16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
КраснодарВсе галереи Краснодара

Питомцы-любимцы забавные и серьезные

 11 фотографий

Не так давно мы публиковали блог Дины Ситниковой, она же Дингус, о том, как нелегко в этом мире левшам. Но при этом еще раз доказали, что левши - творческие люди. И в доказательство Дина согласилась наградить трех владельцев красавцев-питомцев, которые по итогам голосования на нашем сайте наберут больше всех лайков. Конкурс проводится с 24 августа по 16 сентября. Старт - 24 августа в 12.00, финиш - 16 сентября в 18.00.
Кстати, мы решили не ограничивать участников жесткими рамками по срокам приема фотографий, поэтому будем принимать и добавлять участников на протяжении всего конкурсного периода. Естественно, тот кто прислал фотографии ранее, имеет больше шансов на победу. Фото можно отправить на электронный адрес: arr.slon@gmail.com или сообщением в нашей группе в ВК (https://vk.com/krd_vibrai_ru). А с работами Дингуса можно познакомиться на ее сайте dingus.ru

Мистер Грей!
Мистер Грей!
97
Варя!
Варя!
89
Варвара!
Варвара!
68
Маруся!
Маруся!
14
Бусик!
Бусик!
13
Чара!
Чара!
10
Джон!
Джон!
9
Риччи Блэкмор!
Риччи Блэкмор!
8
помидорка Тихон!
помидорка Тихон!
5
Савелий Кузьмич!
Савелий Кузьмич!
5
Тиша и Мася!
Тиша и Мася!
3

Приз за первое место - электрический кот

За второе и третье места награда - по паре котиков-брелков

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте Выбирай.ру. Файлы-вложения не более 10 Мб. Фото не участвует в конкурсе, если вам не пришло официальное уведомление от Редакции сайта о размещении в галерее.

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру. На сайте также действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Нравится!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего «Нравится!».

Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.

Комментарии к фотогалерее

Очень нравится собачка Варя :)
Дмитрий Ze Punk С
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года