16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Зодиак" - теперь с 3Д, лифтом и детской игровой зоной

Реконструкция муниципального театра обошлась в 6,5 млн рублей

14 апреля 2016 года

"Зодиак" - теперь с 3Д, лифтом и детской игровой зоной

Первый подарок в Год российского кино получили жители Гулькевичского района - после масштабной реконструкции возобновил работу муниципальный кинотеатр "Зодиак".

На средства муниципалитета – более 3 млн рублей было закуплено современное цифровое 3D оборудование для кинозала на втором этаже кинотеатра. Кроме того был капитально отремонтирован холл кинотеатра: переоборудованы зоны бара и посадочных мест отдыха для комфортного ожидания начала сеансов и появилась детская игровая зона.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодасркого края, второй этаж будет доступен и для зрителей с ограниченными возможностями здоровья: за деньги программы «Доступная среда» в кинотеатре установлен лифт, расширены дверные проемы для удобного проезда инвалидных колясок, оборудованы места в зале. На это затрачено свыше 3,5 млн рублей из федерального, краевого и муниципального бюджетов.
фото - portal-kultura.ru


↑ Сейчас
"Зодиак" - теперь с 3Д, лифтом и детской игровой зоной
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года