16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Я б в вожатые пошел… Конкурс – шесть человек на место

8 февраля 2016 года

Я б в вожатые пошел… Конкурс – шесть человек на место

На Кубани стартовала запись в школу вожатых. Обучение будет проходить в пяти городах для тысячи студентов в возрасте от 18 до 29 лет. Но сертификат и гарантированное трудоустройство на молодежный форум «Регион 93», ВДЦ «Смена» и в спортивно-туристские региональные базы получат только 160 человек – только каждый шестой.
Онлайн регистрация для абитуриентов проходит на сайте форума «Регион 93», старт образовательного проекта состоится 20 февраля, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Обучение разбито на четыре сессии, каждая по три дня. По итогам тренингов лучшие 200 участников с 6 по 8 мая примут участие в слете «Кубанской школы вожатых», где 160 самых успешных учащихся получат «Сертификат вожатого» и возможность трудоустройства.
Остальные студенты смогут применить полученные знания на общественных началах. В дальнейшем на основе Школы вожатых в регионе будет создано общественное объединение «Союз Кубанских вожатых».


↑ Сейчас
Я б в вожатые пошел… Конкурс – шесть человек на место
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года