16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выставка совершенно нового формата открылась в Краснодаре

17 ноября 2017 года

Выставка совершенно нового формата открылась в Краснодаре

Мультимедийная выставка "Ренессанс: Гении Эпохи" открылась в выставочном зале на Рашпилевской. В рамках нового выставочного формата зрителям предоставится возможность рассмотреть мельчайшие детали на "полотнах" высотой 3-7 метров, да к тому же ещё и двигающихся.

Мультимедиа создана с применением современных проекционных технологий, анимации, где сотни шедевров, будут показаны на больших экранах в сопровождении произведений классической музыки. Яркие изображения, расположенные на стенах, перенесут зрителей в творческую реку художников Эпохи Ренессанса, привлекая внимание зрителей к важнейшим деталям картин, колориту и живописной технике.

гении эпохи

Живопись эпохи Возрождения составляет золотой фонд не только европейского, но и мирового искусства. Период Ренессанса пришел на смену темному Средневековью, полностью подчиненному церковным канонам, и предшествовал последующему Просвещению и Новому времени. Творения человеческого гения, созданные знаменитыми мастерами прошлого, продолжают восхищать до сих пор и никогда не утратят своего очарования.

На выставке можно находиться неограниченное количество времени, так как выставка проходит циклично. Для удобства посетителей зал оборудован множеством мягких удобных сидений, на выставке можно стоять или сидеть, перемещаться по залу в поисках нового угла просмотра знаменитых полотен, слушать прекрасную классическую музыку, и, конечно, фотографироваться и снимать видео. Также в Арт пространстве выставки вы сможете самостоятельно порисовать или принять участие в организованных мастер-классах по живописи.

Часы работы и адрес смотрим в афише на krasnodar.vibirai.ru


↑ Сейчас
Выставка совершенно нового формата открылась в Краснодаре
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года