16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Дни венгерского кино начнутся завтра

20 ноября 2017 года

Дни венгерского кино начнутся завтра

С 21 по 26 ноября в ГАУК КК «Кубанькино» (ул. Ленина, 89) в рамках Фестиваля европейского кино пройдут Дни венгерского кино.
В программе фестиваля гостям будут представлены 4 кинокартины:
в день открытия комедийная мелодрама «Сорванец» режиссеров Михая Семеша и Миклоша Маркоша о бесшабашной и озорной девушке, буквально притягивающей к себе всевозможные курьезные ситуации.

Далее продолжит фестиваль детективная драма «Гармонии Веркмейстера» режиссеров Белы Тарра и Агнеши Храницкой, рассказывающая историю почтальона из провинциального венгерского городка, который увлекается астрономией и помогает по хозяйству своему дяде-музыковеду.

Далее краснодарских зрителей ждёт премьера мелодрамы «О теле и душе» режиссера Ильдико Эньеди, которая вошла в пятерку лучших фильмов Берлинского фестиваля и отмечена "Золотым медведем".

Завершатся показы исторической драмой «Хануссен» режиссера Иштвана Сабо об австрийском солдате, у которого после ранения развивается удивительный дар провидения.

Фото: http://www.slate.fr


↑ Сейчас
Дни венгерского кино начнутся завтра
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года