16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Вечеринки на Черном море

Куда пойти в выходные и не только

30 июня 2017 года

Вечеринки на Черном море

Автор: Лиза Лофинг
Как сделать отдых на море незабываемым? Все просто - вам должно быть жарко не только днем, но и ночью!
В этом обзоре представлено 5 городов-курортов Краснодарского края, где ночи будут действительно жаркими.

Bora Bora Beach Club Anapa

Самым ярким событием этого лета стало открытие пляж-ресторана Bora Bora в Анапе.
Bora Bora Beach Club Anapa - это новый уникальный проект в сфере развлечений, в лучшем месте города Анапа, у берега Чёрного моря.

Для тех, кто на стиле! 30 июня пляж-ресторан Bora-Bora приглашает на яркое шоу от главных трендсеттеров современного шоу-бизнеса - группы "Время и Стекло"

Основа комплекса - блестяще спроектированная система бассейнов, среди которых бассейн для погружения с аквалангом и бассейн с искусственной волной для флоу- сёрфинга на две доски и сердце резорта - солидный бассейн, с искусственными островами, оборудованными для солнечных ванн!
Вокруг воды расположены рестораны с популярной кухней разных стран мира и детское кафе.
Несколько прекрасных баров: бар прямо на воде, посередине большого бассейна и коктейльный бар в ресторане.
Насыщенные дневная и ночная шоу-программы, с главными героями отечественной и зарубежной сцены, известными актёрами, звёздами поп-музыки и интернет-селебрити.

Для тех, кто на стиле! 30 июня пляж-ресторан Bora-Bora приглашает на яркое шоу от главных трендсеттеров современного шоу-бизнеса - группы "Время и Стекло"!
А 1 июля время первых! Якутяночки, супергерои, тигры и все любители лейбла Black Star, спешите на грандиозный концерт L’One в пляж-ресторан Bora-Bora.

Больше информации в официальной группе в ВК https://vk.com/public140750263

Клуб FORMULA

Если вы любители отдыха в Геленджике, то вы непременно должны знать о самом популярном клубе этого курорта. Клуб "FORMULA" — это open-air не имеющий аналогов в России (aquadisco) и уникальный ночной клуб с непередаваемой атмосферой (InDoor).
Комплекс расположен в двадцати метрах от моря в тени многовековых сосен. Огромный бассейн с пресной водой в центре заведения даёт возможность совмещать клубный драйв и развлечения на воде.
клуб формула геленджик

В этом сезоне клуб посетят такие звезды российской эстрады как Ханна, Елена Темникова, группа Каста и др. Всего, по словам организаторов клуба, на сезон 2017 запланировано 26 концертов.
Уже 30 июня в FORMULA состоится концерт ARTIK&ASTI, а 01 июля гости смогут насладиться выступлением группы "КАСТА"

Больше информации в официальной группе в ВК https://vk.com/formulaclub

MANDARIN

Огромной популярностью пользуется самый танцующий и веселый клуб в Сочи MANDARIN. По словам гостей, тут всегда праздник в какой бы день ты не пришел! Тут вы можете услышать самую популярную и по-настоящему танцевальную музыку. MANDARIN - это горячая точка города Сочи!
клуб Mandarin Сочи

Каждый вторник в MANDARIN BAR проходит специальное мужское шоу «БАБИЙ БУНТ», каждую субботу большое шоу от SUPER M с новой программой! Дополняют атмосферу резиденты клуба DJ Sarkisoff, DJ Jonny Twin, MZ Fox, DMC Rico. А так же MANDARIN BAR каждую субботу устраивает свое фирменное afterparty "Будильник" в 04:00

Этим летом в клубе пройдет множество концертов хитовых исполнителей, таких как ГРОТ, скандально известный и популярный репер СЯВА и др.

Больше информации в официальной группе в ВК https://vk.com/public77194873

Кафе-клуб "МОНАКО"

«МОНАКО» – элитный кафе-клуб европейского уровня. С момента открытия заведение занимает лидирующие позиции среди прочих развлекательных центров Геленджика и всего Краснодарского края. "МОНАКО" - клуб, где следят за мировыми тенденциями индустрии развлечений и постоянно удивляют клиентов новыми незабываемыми шоу. Ежедневно здесь проходят энергичные и зажигательные вечеринки на Черном море.
кафе-клуб монако
Хотя многие ночные клубы Геленджика интересны, именно "МОНАКО" успел завоевать признание и привлечь гостей собственным уникальным имиджем и особенной атмосферой.

В клубе регулярно проводятся незабываемые тематические вечеринки, встречи и карнавалы. Здесь часто проходят концерты российских звезд и популярных зарубежных музыкантов и исполнителей

Больше информации в официальной группе в ВК https://vk.com/monaco_club_arhipka

"Коктейль-Бар"

Это своего рода лицо ночной жизни Лазаревского курорта. Коктейль-бар - одно из культовых мест молодежного отдыха на всем черноморском побережье России.

Самая ожидаемая вечеринка этого сезона – это, конечно же, день рождения «Коктейль - Бара», которая пройдет 15 июля

В поселке Лазаревское на центральной набережной на пляже «Гренада» расположен «Коктейль-бар», мимо которого пройти сложно. Это четырёхуровневый комплекс, работающий круглосуточно, включает в себя Chill out, роскошную VIP-террасу, спорт-бар и караоке бар, четыре барные стойки с двумя танцполами, а так же детский пляж который работает в дневное время.

Дискотека с лазерным-шоу, передовая музыка, профессиональные бармены и диджеи, огромный выбор экзотических коктейлей, молодежь со всей страны и все это на пляже в трех метрах от моря.
Бар является площадкой для проведения различных промоакций, тематических вечеринок и фестивалей, самый знаменитый из которых - фестиваль пляжной музыки "Сандаль". А самая ожидаемая вечеринка этого сезона – это, конечно же, День Рождения «Коктейль - Бара», которая пройдет 15 июля.
Меню бара представлено как широчайшей коктейльной классикой ночной жизни, так и фирменными коктейлями, которые можно попробовать только здесь. Европейская кухня и экзотические коктейли в окружении пальм и бамбука на берегу Черного моря.

Больше информации в официальной группе в ВК https://vk.com/club30773

Все ещё думаете куда пойти в выходные? Тогда смотрите нашу афишу, качайте наше мобильное приложение "Выбирай" и будьте в курсе всего интересного!


↑ Сейчас
Вечеринки на Черном море
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года