16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В воскресенье филармония не даст зрителям спать до полуночи

28 сентября 2016 года

В воскресенье филармония не даст зрителям спать до полуночи

Выбирай узнал, куда пойти в Краснодаре ночью, чтобы культурно отдохнуть. Ещё и с воскресенья на понедельник. Первая "филармоническая ночь" пройдет в Краснодаре в воскресенье 2 октября. Гостей концертного зала Краснодарской филармонии им. Г. Пономаренко ждут камерные и гала-концерт, интерактивные площадки и фотозоны.
Программа «Филармонической ночи» стартует в 16.30 и продолжится до полуночи, сообщает министерство культуры Краснодарского края, при поддержке которого проводится акция.
- Посетители смогут свободно перемещаться внутри здания краевой филармонии и посещать концерты и представления, а также стать участниками эксклюзивного «Вечера камерной музыки» в исполнении трио виртуозов из Москвы.Кроме того, в течение всего вечера для гостей будут открыты тематические фото-зоны, а в 22.00 всех участников акции пригласят в концертный зал краевой филармонии на гала-концерт, - сообщают организаторы, по мнению которых "встреча с музыкальным искусством прекрасна в любое время суток".


↑ Сейчас
В воскресенье филармония не даст зрителям спать до полуночи
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года