16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В первые выходные осени пройдут интересные мероприятия!

Обзор интересных событий, которые состоятся в первые выходные сентября

1 сентября 2016 года

В первые выходные осени пройдут интересные мероприятия!

Первые выходные сентября вся страна отмечает день работников нефтяной и газовой промышленности. У нас тоже есть нефть и газ, но почему-то вечеринок на эту тему нет, массовых гуляний в городе тоже. Но! Чтобы нам было весело и позитивно, как и другим городам, наши прекрасные заведения и организаторы вечеринок придумали ряд мероприятий на эти выходные. Лучшие, по мнению редакции, в традиционном обзоре.

02.09.
2 сентября в 22:00
QNTN Bar ждет всех на первую вечеринку из серии #dnb от #No_One Promo.
Гаранитруют, что места хватит и потанцевать, и выпить, и почилиться.
А вот что будет твориться в лайнапе в этот вечер:
22:00 - sketch
23:00 - dimasbass
24:00 - lexxbasss
01:00 - fred chavez
02:00 - triamer & nagato
03:00 - terios & maphskiy
Ждем всех в: QNTN Bar, Карасунская 81
Начинаем плясать: с 22 и до отказа конечностей
На входе: Free\FC\DC\18+

А в Wilson pub провожают лето с горячими танцевальными парнями "Группа лиц". Купальники и плавки прячем в самый дальний ящик, надеваем одежду по свободнее и гоу в Wilson Pub! На первый осенний уиккенд.

03.09 откроется ярким событием: Мультифестом в театре Драмы (Театральная площадь, 2).
Мультифест — первый фестиваль в г. Краснодаре, существующий с 2014 года, для поклонников поп-культуры: мультфильмов, аниме, манга, компьютерных и настольных игр, комиксов и фильмов.
Идея фестиваля — устроить праздник не только для любителей японской поп-культуры, но также и для ценителей подобных направлений родом из других стран.
Начало:
3 сентября в 11:00
Если Мультифеста недостаточно, чтобы удовлетворить вашу жажду развлечений, то всех, кому исполнилось 18, приглашают на After Party в Sgt Pepper's bar 4 сентября в 17.00 ! Тут можно и потанцевать, и послушать музыку, и, например, отметить свою победу на фестивале. Или поражение. В любом случае, делать это приятнее в компании.

Чуть позже в 12.00 на Затоне стартует нашумевший "Стереопикник". Мероприятие продлится два дня: 3 и 4 сентября.
Хедлайнерами станут: Найк Борзов и группа «Меджикул». С 12 дня до 9 вечера на сцене будут сменяться исполнители и DJ.
«Стереопикник» - это праздник еды и музыки, место, куда приходят с детьми, проводят целый день, под аккомпанемент прекрасного звука и друзей, друзей, друзей…
Тема фестиваля в этом году - цветы. Территория будет украшена живыми, бумажными, пластиковыми, световыми цветами во имя любви, добра, покоя и красоты. Во время переворотов, войн и насилия во всем мире мы распускаем цветы любви в нашем городе.
Каждый участник постарается самобытно отразить тему в блюдах, оформлении или одежде.

03.09 с 12.00 до 20.00 в Территории отдыха V.O.D.A (Трамвайная, 2) пройдет БАРДАК Velvet Season.
ркие летние контрасты + мягкие осенние тона. Самый сочный маркет, самая свежая площадка и лучшие дизайнеры южного округа.
Российские бренды одежды и локальные шоу-румы, украшения и аксессуары, предметы интерьера и декора. Ставшая культовой атмосфера и профессиональные dj-сеты от MOVE DJ SPACE.
Твой шанс уловить вибрации жаркого лета, переходящего в бархатный осенний сезон на модном событии города!

3 сентября пройдет запуск Светошариков. К сожалению, где именно будет проходить запуск организаторы не сообщают. Но! Запуск будет. Если смотреть на историю, то скорее всего сбор участников произойдет на театральной площади. Одно можем сказать точно - в субботу лучше смотреть в небо, там должно быть очень красочно. Сбор участников объявлен на 19.30

Для тех, кто не любит концерты на открытых площадках, The Rock Bar предлагает послушать выступление Найка Борзова. Всех ждут в 21.00

А в БРАВИХА БАРЕ всех ждут на вечеринку BLVCK HXNEY | WE HOME
- DRESS CODE - ALL BLACK -
Для Вас в этот вечер:
- WELCOME DRINK!!!
- Выступление одних из лучших Hip Hop & New School исполнителей.
- Битбокс-шоу.
- Игра трех диджеев, которые сведут вас с ума + авторский сет.
- Фотоотчет, видеоотчет, съемка с квадрокоптера (Улыбаемся и машем!).
Начало в 19.00

В антикафе "Олимп" 3 сентября в 16.00 стартует турнир по игре в Дартс. Победитель унесет с собой 50% вступительного взноса.

4 сентября утро начнется с OZ МОЛЛ
OZ МОЛЛ решил продлить лето и приглашает всех 4 сентября на праздник для детей и взрослых. В этот день заработают веселые аттракционы, в специальной зоне художники сделают вам стильный аква-гримм, будет установлен большой батут, а в спортивной зоне - все развлечения для самых активных. Атмосферу праздника поддержит концертная программа с участием вокальной студии Free Wind, ансамбля «Акварели», танцевальной студии «Тодес Прикубанка» и химического шоу «Профессора Открывашкина», В этот день подарков и угощений хватит всем ! И это далеко не все сюрпризы, которые подготовил для вас OZ МОЛЛ: также, 4 сентября состоится финал акции «На школьный шоппинг за призами» и мы наконец узнаем, кто же станет обладателями главных призов: подарки от магазинов OZ МОЛЛ, модные планшеты и смартфоны от магазина Эльдорадо, путевки в легендарный Сочи-парк для всей семьи по системе все включено!!
Не пропусти! 04 сентября в 14:00 на парковке «М4 Дон». Вход свободный

А вечером всех зарядят позитивом на "Хохмачном вечере" в антикафе "Чилангарт". Два часа позитива с 18.00 до 20.00 подарят всем хорошее настроение на всю предстоящую неделю.

Выбирай, где будешь ты в эти выходные.

P.S. Друзья и партнеры, если мы не рассказали о мероприятии, которое готовите Вы - это не значит, что оно нас не заинтересовало. Видимо, мы не нашли о нем информацию. Присылайте нам анонсы на почту редакции arr.slon@gmail.com или в нашей группе в ВК и мы обязательно о нем расскажем в анонсе, обзоре событий и нашей афише

Мы в ВК
Мы в Instagram
Мы в Telegram

Фото:http://remthailand.com


↑ Сейчас
В первые выходные осени пройдут интересные мероприятия!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года