16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Стинг и Рики Мартин выступят в Сочи

Именитые артисты приедут в Сочи в рамках фетиваля "Новая волна"

1 сентября 2016 года

Стинг и Рики Мартин выступят в Сочи

3 сентября в Сочи стартует конкурс молодых исполнителей "Новая волна". Олимпийская столица уже во второй раз встретит участников проекта. В этот раз за главный приз - хрустальную морскую волну будут бороться 12 участников из 16 стран мира.
– Хэдлайнерами фестиваля станут знаменитые Рики Мартин, который откроет конкур, а также Стинг – певец выступит на закрытии фестиваля 9 сентября, – рассказали в администрации Сочи.
"Помимо концертов, для зрителей подготовлена досуговая программа. Так, на центральном стадионе Сочи состоится футбольный матч звезд. Кроме того, состоятся два больших музыкальных мероприятия. 8 сентября на территории Южного мола пройдет «Дискотека Муз-ТВ», вход на нее будет свободным для всех желающих. А 9 сентября в Олимпийском парке пройдет молодежная дискотека «New Wave after party». Закроет «Новую волну» большой гала-концерт" - сообщает пресс-служба администрации края.

Фото: http://cdn.tvc.ru


↑ Сейчас
Стинг и Рики Мартин выступят в Сочи
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года