16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Краснодаре открыли спортивный пляж

На выходных в районе Затона прошло торжественное открытие спортивного пляжа

15 августа 2016 года

В Краснодаре открыли спортивный пляж

На территории пляжа в 9 000 квадратных метров были оборудованы три волейбольные площадки, раздевалки, построены три бассейна 4х12 метров с системой фильтрации воды, сделано уличное освещение. Доступ к пляжу абсолютно бесплатный на протяжении всего свеотового дня, а вот доступ к бассейнам ограничен.
- Наши бассейны оборудованы системами фильтрации воды. Они работают бесплатно. Проход к ним будет контролируемым для того, чтобы создать комфортные условия для купающихся в чашах. Уже первый день показал, что желающих окунуться в бассейн очень много, - рассказал начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.
Обустройство пляжа было полностью проведено на спонсорские деньги, по словам градоначальников спортивный пляж станет уникальным и очень востребованным местом.
- Спортивный пляж станет уникальной зоной для отдыха и занятий физической культурой и спортом. Такой вид отдыха особенно востребован горожанами, особенно в период сильной жары. Обустройство пляжа согласовано со всеми природоохранными ведомствами, - рассказал заместитель главы города Алексей Копайгородский.

Фото: http://krd.ru


↑ Сейчас
В Краснодаре открыли спортивный пляж
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года