16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

День рождения Александра Грина в Краснодаре отпразднуют ночью

Место праздника - театр драмы, дата и время - 26 августа с 21.30 до 00.30

15 августа 2016 года

День рождения Александра Грина в Краснодаре отпразднуют ночью

Организаторы специально перенесли дату празднования со вторника на пятницу, чтобы гости смогли погулять по полной программе. Она, кстати, обширная, в двух частях.
Первая часть "Ночи романтиков" начнется в 21.30, она будет музыкальной.
- Она будет наполнена живой музыкой и песнями, посвященными морской тематике, отважным авантюристам и бесстрашным мечтателям Грина, - отметили организаторы. - Для тех, кто не пожелает наслаждаться концертом за чашкой ароматного кофе, в празднично оформленном фойе первого и второго этажа будут работать пять фотозон с героями спектакля «Алые паруса». В основной части мероприятия гости услышат завораживающее чтение невошедших в спектакль глав повести из уст профессиональных артистов.
Время начала второй части романтической ночи не уточняется, но её стоит дождаться: после концерта состоится награждение победителей акции «Надень тельняшку – получи билет!» и совместное чтение фрагментов произведений А. Грина актерами и их поклонниками.
Собственно театральный сезон начнется только в середине сентября (14.09) лирической комедией "Танго втроем". Отметим, что в первом осеннем месяце в театре будет задействована только камерная сцена. В афише сентября значится десять постановок (в том числе - два детских спектакля), "Алых парусов" в этом списке нет.
фото - vkpress.ru


↑ Сейчас
День рождения Александра Грина в Краснодаре отпразднуют ночью
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года