16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Атамани открыли парк "Разгуляй"

Во время проведения первого краевого фестиваля

4 мая 2017 года

В Атамани открыли парк "Разгуляй"

Организаторы фестиваля поздравили участников и гостей с началом туристического сезона 2017 года, рассказали о насыщенной программе комплекса, мероприятия которого будут посвящены основным событиям года – 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию начала освоения казаками кубанских земель.
Открыли в этностанице новый объект – парк «Разгуляй». При подготовке к началу сезона на его территории было высажено 200 деревьев, 50 кустарников и около тысячи цветов.
Для гостей праздника была подготовлена развлекательная программа – концерт кубанских творческих коллективов, а также выставки и ярмарки учреждений культуры Карасунского округа – Центра культуры города Краснодара и Дома культуры станицы Старокосунской.
В выставочном комплексе прошли реконструкции традиционных народных обрядов и ритуалов, представления самодеятельных творческих коллективов и исполнителей.
В парке «Германасса» развернулась весенняя выставка-ярмарка народных художественных промыслов и ремесел «Кубань мастеровая».
Майские праздники в «Атамани» продолжит конно-спортивное представление. Настоящую джигитовку, которой славились кубанские казаки, можно будет увидеть 6,7 и 8 мая. 27 мая любителей кубанской кухни соберет краевой фестиваль «Картопля цэ не цыбуля».

Фото: http://krd.ru


↑ Сейчас
В Атамани открыли парк "Разгуляй"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года