16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Успеть за час. Время бесплатной парковки возле соцобъектов может вырасти

17 февраля 2016 года

Успеть за час. Время бесплатной парковки возле соцобъектов может вырасти

Администрация Краснодара уговаривает собственника платных парковок увеличить время бесплатного пребывания машин на стоянках возле социальных объектов. Возле поликлиник и больниц – до одного часа, возле школ и детских садов – до тридцати минут. Сейчас не платить за место можно только в течение четверти часа.
На переговоры, по данным телеканала «Кубань 24», отведен месяц. И есть все основания предполагать, что завершатся они положительно, к тому же раньше срока. Как уже сообщало наше издание пару недель назад, администрация Краснодара в течение прошлого года дала своему бизнес-партнеру по проекту организации в городе платных парковок очень хороший бонус: 90 процентов прибыли. Пришло время отдавать долги, хотя бы частично – ситуацией заинтересовался губернатор края.
Еще одно предложение властей к инвестору – увеличить сроки бесплатного пребывания автомобилей на его парковках в спальных районах в ночное время.
- Прорабатываются варианты бесплатного нахождения на парковке, возможно, не с 20:00 до 8:00, а, допустим с 18:00 или 19:00, — рассказал телеканалу заместитель директора департамента транспорта Краснодара Владимир Архипов.


↑ Сейчас
Успеть за час. Время бесплатной парковки возле соцобъектов может вырасти
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года