16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТО "Премьера" едет в Кувейт

Краснодарские артисты выступят на берегу Персидского залива

28 октября 2016 года

ТО "Премьера" едет в Кувейт

31 октября на берегу Персидского залива выступят краснодарские артисты. В столице государства Эль-Кувейте состоится открытие грандиозного Оперного театра, который, по информации организаторов, станет крупнейшей оперной сценой мира!
В концертной программе торжественного открытия нового театра выступят артисты со всего мира, в том числе – краснодарские звезды: Театр балета Юрия Григоровича в рамках своего 20-летия и солистка Музыкального театра Гюльнара Низамова в дуэте с легендарным итальянским певцом Андреа Бочелли! Наши артисты выступят в сопровождении Кубанского симфонического оркестра под управлением Дениса Ивенского.
На концерте ожидается присутствие Его Высочества Эмира Кувейта и Королевской семьи. Открытие потрясающего по своей красоте архитектурного шедевра, внешний вид которого до сих пор держится в тайне, будет освещаться ведущими телеканалами и печатной прессой мира.
Мы в свою очередь тоже обещаем интересный фоторепортаж сразу после выступления и будем встречать артистов дома!


↑ Сейчас
ТО "Премьера" едет в Кувейт
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года