16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости

Сбербанк поздравил ВУЗы с днем российского студенчества

В поздравительной акции ко дню студента на юге России и Северном Кавказе приняло участие более 16 вузов-партнеров Юго-Западного банка ПАО Сбербанк

26 января 2017 года

Сбербанк поздравил ВУЗы с днем российского студенчества

Банк провел федеральную акцию по передаче собраний книг «Библиотеки Сбербанка» совместно с рядом ВУЗов в день российского студенчества.
Коллекции включают уникальные книги новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира на различные тематики. Помимо печатных экземпляров вузам переданы коды доступа на электронные версии в форматах pdf, epub, аудио. Приложение будет доступно с платформ IОS, Windows и Android.
В Краснодаре сертификаты на собрание книг «Библиотеки Сбербанка» получат такие ВУЗы как: КУБГМУ, КУБГУ, КУБГТУ, КУБГАУ, , КрУ МВД России, а также учебные заведения города Сочи, Новороссийска, Анапы и Армавира.
Основная цель проекта – способствовать саморазвитию студентов. Книги серии рассказывают об опыте успешных людей, они — квинтэссенция простых правил и законов поведения, выстраивания характера, собственного дела, взаимоотношений с близкими и коллегами по работе.
- В условиях постоянной конкуренции реализация перспективных студентов – одна из приоритетных задач, в том числе и бизнеса. Сбербанк внедряет ряд инновационных проектов. Для их реализации нам нужны молодые лидеры, готовые браться за сложные задачи. И мы готовы оказывать им всяческую поддержку, - сообщил управляющий Краснодарского отделения Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Андрей Орешко.


↑ Сейчас
Сбербанк поздравил ВУЗы с днем российского студенчества
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года