16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

С Новым годом! Годом российского кино

Главный подарок – обещание властей отреставрировать муниципальные кинотеатры

17 февраля 2016 года

С Новым годом! Годом российского кино

На Кубани стартовал год российского кино. Новогодний праздник прошел в Краснодарской филармонии им. Г. Пономаренко. Гости проводили старый год – литературы, и встретили новый.
Прошедшему году была посвящена выставка в фойе первого этажа, а на втором развернулась экспозиция о жизни кубанского кинематографа, центром которой стал стенд о народной артистке СССР Кларе Лучко. Праздничное представление было театрализованным. В нем приняли участие и уже именитые актеры, и студенты театрального отделения Краснодарского педагогического колледжа.
- Мы постараемся провести ремонт в кинотеатрах края, - пообещала на празднике министр культуры Краснодарского края Виктория лапина. - Также мы наметили фестиваль уличных театров. Мы стараемся из рамок наших учреждений, залов перейти на улицу, чтобы каждому жителю Краснодара и края была доступна услуга культуры.


↑ Сейчас
С Новым годом! Годом российского кино
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года