16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Красивый Краснодар. ТОП красивых транспортных средств в Краснодаре

Кто украшает транспорт в Краснодаре?

21 июля 2017 года

Красивый Краснодар. ТОП красивых транспортных средств в Краснодаре

Краснодар действительно красив. И это не только красивые улицы, архитектурные памятники, безупречные скверы и парки, но и транспорт, который ездит по улицам Краснодара. Кто же украшает маршрутки, автобусы, троллейбусы и трамваи в Краснодаре, кто создает красивую, радующую глаз рекламу на транспорте?

реклама на транспорте

Мы все визуалы, поэтому для нас крайне важно, чтобы нас окружали красивые виды, красивые вещи. Мы любим красиво одеваться, нам нравятся красивые дома и интерьеры, и даже людей мы оцениваем по красоте. Именно поэтому мы решили рассказать о тех людях, которые создают яркую, красивую рекламу на транспорте, тем самым украшая автобусы, трамваи, троллейбусы и маршрутки в Краснодаре, чтобы мы радовались ярким краскам и позитивным слоганам, а наше настроение неуклонно повышалось.

реклама на транспорте

Итак, яркие работы компании «Маршрут Медиа», которые делают Краснодар красивым. Именно они размещают рекламу на автобусах и маршрутках Краснодара, каждый раз придумывая оригинальное красочное решение. Кстати, именно компания «Маршрут Медиа» первая, кто стал размещать рекламу на общественном транспорте в Краснодаре. В их портфолио более 1000 примеров успешно реализованных рекламных проектов.

«Реклама на транспорте — это не только эффективная рекламная площадка для компаний Краснодара, но и способ сделать общественный транспорт более привлекательным без использования муниципального бюджета. Мы трепетно подходим к вопросам разработки макета, который будет нанесен на транспорт. Важно чтобы он передавал информацию нашего заказчика, но самое главное, чтобы вызывал положительные эмоции у краснодарцев и гостей города и привлекал их внимание. Мы считаем, что наш бизнес — это идеальное сочетание пользы как для рекламодателя - он контактирует с аудиторией, так и для аудитории - они видят не обшарпанные машины, а красивые арт-объеты», - подчеркнул Денис Шумайлов руководитель компании «Маршрут Медиа».

Реклама окружает нас везде. Пожалуй, реклама на транспорте — один из немногих форматов подачи рекламной информации, который не вторгается в нашу жизнь, не раздражает нас, а наоборот привлекает наше внимание и повышает наше настроение.
реклама на транспорте

Не верит? Смотрите сами на яркие, привлекательные, позитивные автобусы, троллейбусы, трамваи и маршрутки в Краснодаре, которые создали специалисты «Маршрут Медиа».

реклама на транспорте

Нужна эффективная рекламная кампания?
Тогда Вам в «Маршрут медиа»
письма пишем info@m23m.ru
больше информации смотрим на сайте -m23m.ru
Подписываемся на группу в FB - https://www.facebook.com/РПК-Маршрут-Медиа-227409284076775
Общаемся в группе в ВК - https://vk.com/mmedia93
Любуемся примерами в IG - https://www.instagram.com/rpk_mmedia/


↑ Сейчас
Красивый Краснодар. ТОП красивых транспортных средств в Краснодаре
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года