16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Открытие второго магазина DEICHMANN в Краснодаре

Известный немецкий бренд теперь будет представлен и в мегацентре "Красная площадь"

21 июля 2017 года

Открытие второго магазина DEICHMANN в Краснодаре

DEICHMANN расширяет свое присутствие на Юге России.22 июля 2017 года бренд обуви и аксессуаров номер 1 в Германии открывает второй магазин на Юге России – в Мегацентре «Красная площадь» в Краснодаре.

deichmann

В честь открытия 22 июля в магазине будет действовать специальная акция: первые 50 посетителей получат в подарок любую пару обуви из многочисленных линеек бренда, в том числе из первой коллекции певицы Вики Дайнеко для DEICHMANN. А 22 и 23 июля покупателей ждет скидка 500 рублей при покупке от 1000 рублей и заполнении купона.

Магазин DEICHMANN (Дайхманн) в Мегацентре «Красная площадь» станет вторым в Краснодарском крае и 20-ым по счету в России для европейского бренда, более 100 лет создающего элегантную и комфортную обувь в духе последних модных тенденций. В магазине будут представлены коллекции обуви и аксессуаров для всей семьи, как от собственных брендов DEICHMANN, так и от гигантов индустрии - Nike, adidas, Puma и других.

Особое внимание следует обратить на летнюю коллекцию женской обуви, лицом которой стала певица и актриса Вика Дайнеко. Изящные сандалии, эспадрильи и шлепанцы с вышивкой, бусинами и этническими орнаментами, лоферы с перфорацией, босоножки на танкетке с плетеными вставками и прострочкой, – все эти и многие другие модели можно будет попробовать на себе вслед за российской поп-дивой. Хотя DEICHMANN регулярно сотрудничает со звездами и представителями мирового шоу-бизнеса (в частности, с Хэлли Берри, Синди Кроуфорд, Элли Голдинг), это первый в истории бренда опыт коллаборации с российской селебрити.

В день открытия в магазине будет действовать щедрая акция: первые 50 посетителей получат абсолютно бесплатно любую пару обуви из коллекций бренда. А 22 и 23 июля покупателей ждет скидка 500 рублей при покупке от 1000 рублей и заполнении купона, который можно будет получить в магазине или у промоутеров в Мегацентре.

Адрес магазина: Мегацентр «Красная площадь», г. Краснодар, ул. им. Александра Покрышкина, дом. 34.

О БРЕНДЕ
DEICHMANN является ведущей маркой на немецком и европейском рынке и предлагает огромный выбор обуви и аксессуаров по доступным ценам для мужчин, женщин и детей. Сегодня сеть Deichmann – это 3800 магазинов в 24 странах мира. В Москве магазины сети расположены в ТЦ «Авиапарк», МЕГА Белая Дача, «РИО» Севастопольский, «Гудзон», «Золотой Вавилон», «Весна!», «Реутов Парк» и «Красный Кит», в Санкт-Петербурге – в ТЦ «Жемчужная плаза», «Атмосфера», «Европолис», «Рио», «Лето», «Питер РАДУГА», в Нижнем Новгороде – в ТРЦ «Седьмое небо» и ТЦ «МЕГА», в Казани – ТРК «Парк Хаус», в Твери – в «Торговом парке №1» и в Краснодаре – в ТЦ МЕГА Адыгея-Кубань.

www.deichmann.com


↑ Сейчас
Открытие второго магазина DEICHMANN в Краснодаре
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года