16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Придорожные ярмарки и кемпинги на Кубани перестроят по единому стандарту

«Самодеятельными» эскизами оформления придорожного сервиса правительство осталось недовольно

27 ноября 2015 года

Придорожные ярмарки и кемпинги на Кубани перестроят по единому стандарту

Отремонтировать придорожные кафе, магазины, автосервисы, организовать достойные места для мелокрозничной торговли, благоустроить территории вдоль дорог, а также привести в порядок указатели об объектах дорожного сервиса кубанский бизнес под контролем городских и районных властей по поручению правительства Краснодарского края начал в этом году, но результатами команда губернатора осталась недовольна, - сообщает департамент потребительской сферы Краснодарского края.
Руководитель краевого департамента потребительской сферы Юрий Поляков считает, что эскизы оформления придорожных кластеров, представленные органами местного самоуправления, не выдерживают критики.
Регион разработал свой единый стандарт, в соответствии с которым и будет проходить брендирование сервисных придорожных зон в 2016 году. Так же краевой департамент архитектуры разработал эскизы дополнительных мест отдыха и приема пищи автотуристов, которые появятся в местах размещения всех придорожных ярмарок. К началу следующего курортного сезона установят не менее 370 подобных площадок, а количество сезонных ярмарок увеличится с 240 до 280.

фото vkpress.ru


↑ Сейчас
Придорожные ярмарки и кемпинги на Кубани перестроят по единому стандарту
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года