16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

OZ МОЛЛ открывает сезон подготовки к школе

Призы, мастер-классы и даже родительское собрание ждут всех покупателей

1 августа 2017 года

OZ МОЛЛ открывает сезон подготовки к школе

Вперед, за школьными покупками!
Под таким девизом в OZ МОЛЛ с 01 августа стартует акция для школьников, студентов, и их родителей. Торговый центр сумеет удивить всех посетителей и на этот раз - приобретая необходимые к учебному году вещи, можно очутиться не в школе или институте, за партой, а в крупнейшем парке развлечений Испании!!

В течении месяца, с 01 августа по 02 сентября, совершая покупки в магазинах OZ МОЛЛ*, каждый покупатель сам выберет себе гарантированный подарок, а кроме этого, получит шанс выиграть один из восьми незабываемых weekend-ов для всей семьи в отель HELIOPARK Nebug 4* и путешествие на неделю в знаменитый во всем мире парк развлечений «ПОРТ АВЕНУРА» (Испания).

Каждую субботу августа, ровно в 16.00 в центральном Атриуме открывается «Подготовительная школа OZ МОЛЛ», в которой будет интересно учиться как детям, так и родителям. Каждый учебный день начнется с родительского собрания, где будет дан ответ на основной вопрос – модные детские тенденции в учебном, 2017 году, а завершится – розыгрышем призов и путевки от партнера акции курортного отеля HELIOPARK Nebug 4*. Также пройдут открытые уроки по Истории (Путешествие в средние века), Иностранному языку (О чем говорят в Англии?), Биологии (Трогательная зоология), Химии (Простые Молекулы)**.
2-го сентября в 14:00 прозвенит «Первый звонок в школе OZ МОЛЛ» - грандиозный праздник, посвященный началу нового учебного года.
На парковке, со стороны входа «Центральный» всех гостей торгового центра ждет увлекательное путешествие по стране знаний. Уроки здесь не только познавательные: в кабинете химии гениальный профессор Кислородов проводит химические опыты, в кабинете истории живут рыцари, в спортзале установлены батут и аттракционы, а в столовой на обед раздают воздушную сладкую вату и хрустящий поп-корн! Для тех, кто не мыслит себя без гаджетов, в кабинете информатики оборудована специальная игровая зона с приставками X-BOX, а в кабинете труда и рукоделия можно не только посетить различные мастер-классы, но и сконструировать свой собственный, летающий самолет!
Для самых маленьких гостей открыты двери кабинета дошкольных классов, в котором веселые аниматоры расскажут ребятам, с чего начинается школа.
На главной сцене, в «актовом зале», с 14:00 до 19:00 детские коллективы города представят свои красочные номера и покажут, на что способны молодые таланты. Детская цирковая студия «Талисман», детские школы-студии TODES, «Образцовый мини-цирк «Фантазия», студия современной эстрады «Авансцена» и другие творческие коллективы города украсят сцену своими выступлениями.
И, конечно же, состоится определение главных победителей акции: вечером будут разыграны четыре путевки в курортный отель HELIOPARK Nebug 4* и путешествие в парк развлечений «ПОРТ АВЕНУРА»!
Готовься к школе в OZ МОЛЛ!
ВХОД СВОБОДНЫЙ

______________________
HELIOPARK Nebug 4*- это самый большой и престижный отель в Небуге, расположенный в тихом и уютном курортном поселке на побережье Черного моря. Гостиница имеет четыре звезды и полностью отвечает всем международным требованиям для комфортного проживания. Для гостей работает ресторан средиземноморской кухни “Sorrento”. Также туристам доступен собственный ухоженный пляж отеля. Высокий уровень сервиса, присущий всем отелям сети HELIOPARK, сделает Ваш отдых в Небуге незабываемым!
_____________________
Порт Авентура (PortAventura) — крупнейший парк развлечений в Испании и Европе. Находится на побережье Коста-Дорада неподалеку от Салоу, примерно в часе езды от Барселоны. Открылся 1 мая 1995 года. Ежегодно его посещает более 4 миллионов человек. На самом деле это намного больше, чем парк аттракционов. На территории в 2000 га находятся: тематический парк Порт Авентура, аквапарк Карибе, парк Феррари Ленд, поле для гольфа Mediterránea Beach & Golf и 5 отелей.

*Акция проводится с 01.08.2017г. по 02.09.2017.г. Источник о организаторе акции, полный перечень магазинов-участников акции, правилах её проведения, количество призов или выигрышей по результатам мероприятия, месте порядке их получения на сайте www.ozmall.ru
**Подробное расписание развлекательных мероприятий на сайте www.ozmall.ru


↑ Сейчас
OZ МОЛЛ открывает сезон подготовки к школе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года