16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Ночь искусств» в «Премьере»

осенняя хандра отменяется!

25 октября 2016 года

«Ночь искусств» в «Премьере»

Вы все ещё решаете куда пойти в Краснодаре? Ответ прост на "Ночь искусств" в "Премьере". В рамках IV Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств – 2016», посвященной «Году кино», Творческое объединение «Премьера» им. Л.Г. Гатова подготовило специальную программу и обещает, что хандра этой осенью отменяется!
Мы ждем Вас 4 ноября с 18.00 до 23.00 часов в Музыкальном театре! Хорошее настроение и помощь в планировании Вашей театральной осени гарантируем!
Вы не сможете пройти мимо, потому что с 18.00 прямо у входа в театр прекрасными теплыми мелодиями Вас встретят Кубанский концертный духовой оркестр, Ансамбль казачьей песни «Криница» и юные артисты Детской студии Музыкального театра. Встретят и пригласят погреться! А внутри Вас уже будет ждать тематически украшенное фойе, где Вы сможете познакомиться с киноверсиями любимых спектаклей и экспозициями, посвященными коллективам «Премьеры» и самому зданию театра, которое в этом году отмечает свой полувековой юбилей, а также прикоснуться к элементам декораций и сценическим костюмам! Переживать о том, что потеряетесь в разнообразии жанров, стилей и эпох, не стоит, ведь все путешествие пройдет под пристальным вниманием и руководством опытнейшего театрального конферансье – артиста Музыкального театра заслуженного артиста Кубани Алексея Григорьева. Правда, в этот вечер Вы можете его и не узнать, ведь он в совершенстве овладеет искусством перемещения во времени и пространстве!
С 19.00 в кафе «Театральные истории» начнут свою работу мастер-классы по вокалу, сценической речи, актерскому мастерству и гриму от артистов Музыкального театра. В финале встречи будет проведена автограф-сессия! В 20.30 в фойе откроются тематические зоны, благодаря которым Вы, в том числе, сможете познакомиться с самыми яркими событиями осени и начала зимы: «Территория классики» Музыкального театра, «Территория джаза» Биг-бенда Г.Гараняна и «Территория гостиной «У Белого рояля», в рамках которой прозвучат романсы из кинофильмов.
Кроме того, только в эту ночь у зрителя появится уникальная возможность поучаствовать в селфи-квесте «Найди дирижера» и выиграть пригласительный билет на «Мюзикл – навсегда!». Для этого нужно будет отыскать в фойе театра пять рисунков дирижеров, сделать с ними селфи и выложить фото в инстаграм с хэштегом #MusicalArtNight. Победителем станет тот, кто сделает это первым!
Ну а для тех, кто предпочитает даже в «Ночь искусств» классический вариант посещения театра, приглашаем поучаствовать в акции «”Спартак” в “Ночь искусств”». Её условия очень просты: 28 октября c 10.00 ограниченное количество билетов со специальной меткой можно будет приобрести со скидкой в 20%! Не упустите!
Вас также ждут викторины, розыгрыши и сюрпризы! Приходите, узнавайте, фотографируйтесь и выставляйте свои фото в соц.сетях с хэштегами #ночьискусств2016 #artnight #ТО_Премьера #МузыкальныйТеатр #MusicalArtNight


↑ Сейчас
«Ночь искусств» в «Премьере»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года