16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости

На сцене - 358 казачат!

В заключительном гала-концерте фестиваля "Кубанский казачок" примут участие юные дарования из 16 муниципалитетов региона

5 апреля 2016 года

На сцене - 358 казачат!

1640 молодых исполнителей приняли участие в краевом фестивале фольклорных коллективов "Кубанский казачок" в этом году. Заключительный концерт лауреатов состоится 12 апреля в концертном зале Кубанского казачьего хора.
На сцену выйдут 358 ребят из 16 муниципальных образований: 19 коллективов и шесть солистов, получивших дипломы лауреатов зональных смотров-конкурсов фестиваля «Кубанский казачок», которые проходили в Краснодарском крае с 6 февраля по 3 марта.
По информации краевого министерства культуры, количество участников фестиваля в этом году рекордное. В зональных смотрах-конкурсах приняли участие 96 творческих коллективов, 122 солиста-вокалиста, 10 вокальных дуэтов, два вокальных ансамбля малых форм и шесть инструментальных коллективов, всего - 1640 человек.
фото - http://kuban24.tv


↑ Сейчас
На сцене - 358 казачат!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года