16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На Кубань едут китайские журналисты и туроператры

Инфотур пройдет с 11 по 15 апреля

6 апреля 2016 года

На Кубань едут китайские журналисты и туроператры

Корреспонденты и редакторы информагентства «Синьхуа», «Гуанмин Жибао», «Международного радио Китая», портала China News побывают в Краснодаре и Сочи, посетят школу гастрономии в Абрау-Дюрсо и познакомятся с традициями русского виноделия.
Экскурсионная программа запланирована в рамках информационного тура для китайских СМИ и туроператоров, который пройдет с 11 по 15 апреля.
Как сообщает прсс-служба администрации Краснодарского края, китайцы также побывают на курортуе "Роза Хутор", где уже введена навигация на их языке - комплекс активно готовится к приему гостей из Поднебесной. Напомним, что сейчас решается вопрос о развитии безвизовых групповых поездок между Россией и Китаем и в рамкахэтого инфотура министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края планирует обсудить с представителями китайского турбизнеса и региональных туристических компаний эту тему.


↑ Сейчас
На Кубань едут китайские журналисты и туроператры
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года