16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Вкуснее - в "Облаках", быстрее - в "Самобранке". На Кубани определены лучшие места общепита

Жюри оценивало не только меню, но и налоговую дисциплину конкурсантов

6 апреля 2016 года

Вкуснее - в "Облаках", быстрее - в "Самобранке". На Кубани определены лучшие места общепита

Департамент потребительской сферы Краснодарского края назвал лучшие предприятия общественного питания региона. За звание боролись 68 ресторанов и кафе, чемпионы были названы в трех номинациях.

Жюри оценивало не только меню, дизайн блюд и помещений, профессионализм коллектива. Соревнования проходили по 40 критериям, в числе которых экономическая успешность предприятия, уровень оборудования рабочих мест и наличие форменной одежды у персонала, дополнительные услуги, уровень производственного травматизма и т.д., вплоть до отсутствия у предприятия задолженности по налогам.
Как сообщает департамент потребительской сферы, в итоге среди организаций, готовых принять не более 100 гостей, лучшим стал ресторан «Облака» (Анапа). В номинации для предприятий с количеством посадочных мест от 101 до 200 победил ресторан «Венский двор» (Геленджик). Из заведений, способных вместить более 200 человек, члены комиссии выделили ресторан «Белый рояль» из Курганинского района.

В номинации "Лучшее кафе Краснодарского края" до 50 посадочных мест победило краснодарское «Пирогово».
Лучшей кофейней стала «Маракане» (Кореновский район), лучшей столовой - "Мясная ярмарка" (Новороссийск). Лучшем сетевым предприятием была признана "Домашняя столовая", Краснодар, самое быстрое обслуживание жюри обнаружило в кореновской "Скатерти-самобранке",а лучшими по кейтерингу стало ООО «КейтерингБЮРО» из кубанской столицы.


↑ Сейчас
Вкуснее - в "Облаках", быстрее - в "Самобранке". На Кубани определены лучшие места общепита
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года