16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Молодежный театр готовит премьеру

В этот раз зрителю покажут спектакль "Солнечный удар"

5 сентября 2017 года

Молодежный театр готовит премьеру

Краснодарский Молодежный театр приступил к работе над пьесой итальянского драматурга, актера и режиссера Эдуардо де Филиппо – «Человек и джентльмен». Эта пьеса – одна из его самых ранних комедий.
Эдуардо де Филиппо - великий актер-автор неаполитанского театра. В Италии его зовут просто Эдуардо. Его детство и юность прошли в театре отца. Театр стал его жизнью и, по существу, единственной школой.
Пьесы Эдуардо известны на всех континентах, ведь характер избираемых героев и драматических ситуаций таков, что действие могло происходить везде и всегда.

Премьера спектакля «Солнечный удар» по пьесе Эдуардо де Филиппо «Человек и джентльмен» пройдет в Молодежном театре с 19 по 22 октября

Режиссер-постановщик – Даниил Безносов (главный режиссер Молодежного театра).
Художник – постановщик – Настя Васильева (главный художник Молодежного театра).

В спектакле заняты такие артисты, как: заслуженный артист Кубани Анатолий Дробязко, Иван Чиров, Алексей Алексеев, заслуженный артист России Владимир Щербаков, заслуженный артист России Дмитрий Морщаков, Олеся Никифорова, Евгения Стрельцова, Анастасия Радул, Наталья Денисова, Андрей Новопашин, Анна Нежута и другие.


↑ Сейчас
Молодежный театр готовит премьеру
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года