16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Комедийный сериал «Ольга» снова на ТНТ!

В прокат вышел второй сезон сериала "Ольга"

5 сентября 2017 года

Комедийный сериал «Ольга» снова на ТНТ!

Дождались! Мать года, женщина года и сериала года возвращаются на ТНТ, поэтому вопрос: «А чем заняться вечером в Краснодаре?», — отпадает сам собой. Как чем? Конечно же, смотреть новые эпизоды любимого сериала.
О том, что второй сезон получился не хуже первого, (а по мнению большинства — значительно его превзошел), стало очевидно ещё во время предпремьерного показа в заведении «StandUp & Zina». Лично нас второй сезон захватил с самой первой серии, смотрели не моргая.
Вкратце напомним суть сюжета. Главная героиня Ольга — мать-одиночка, которая тащит на себе всю семью: двух детей от разных браков, отца-алкоголика и свою младшую сестру, вечно попадающую в нелепые ситуации. Проблем много, надо все разрулить, а ещё попутно заняться личной жизнью. В первом сезоне, с горем пополам, Ольга со всем справилась, но в новых сериях судьба приготовила ей ещё более сложные проблемы. Придется снова все разруливать, других вариантов нет.
Так что не пропусти новые серии комедийного сериала «Ольга», с понедельника по четверг в 20.00 на своем любимом ТНТ.


↑ Сейчас
Комедийный сериал «Ольга» снова на ТНТ!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года