16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Магнит" подарит Краснодару более 50 красных кленов

В субботу есть шанс провести утро с пользой: пройти практический мастер-класс у ландшафтных дизайнеров

6 октября 2016 года

"Магнит" подарит Краснодару более 50 красных кленов

Более 50 красных кленов украсят ул Зиповскую от Карякина до Московской в эту субботу 8 октября. В субботнике под названием "Магнит - любим свой город!" примут участие более 150 сотрудников компании Сергея Галицкого. К акции также могут присоединиться все желающие, у которых будет возможность пообщаться с профессионалами по ландшафтному дизайну.
- Помогать в высадке деревьев будут специалисты муниципального Центра по озеленению, цветоводству и ландшафтному дизайну, — рассказали организаторы.
Место для высадки деревьев и породу саженцев определила и рекомендовала городская администрация. Улица Зиповская нуждалась в украшении, снижении уровней шума и пыли, а красные клены не только красивы, особенно осенью, но и довольно неприхотливы.
Кстати, ухаживать за новыми деревьями - поливать, контролировать сохранность и проч., в дальнейшем также будет коллектив торговой сети.
фото - ae01.alicdn.com/


↑ Сейчас
"Магнит" подарит Краснодару более 50 красных кленов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года