16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Летние веранды

Летние веранды ресторанов и кафе, в которых мы рекомендуем побывать

25 июня 2017 года

Летние веранды

Автор: Мария Петрова

Летом так хочется насладиться вкусной едой и освежающими напитками на открытой террасе. Для тех, кто любит обедать, всматриваясь в панораму любимого города, мы собрали 5 лучших ресторанов Краснодара с летней верандой.

Итак, где поесть в Краснодаре?

Ресторан "Акварели"
В ресторане вы сможете не только насладиться блюдами европейской кухни на летней веранде, но и посмотреть на панораму города. «Акварели» находятся в центре Краснодара. Только представьте, какой вид открывается из-за столиков этого ресторана.
улица Северная, д.327, ТК "Кристалл", 4-й этаж

Авторское кафе «Клумба»
Кафе находится в Мариинском сквере. А главная фишка заведения - итальянская пицца, которая готовится в дровяной печи. Представляете, как приятно наслаждаться вкусом любимого блюда и любоваться зелеными деревьями одновременно?
ул. Октябрьская, 25/1 (пересечение с ул. Постовой)

Ресторан "Абажур"
В «Абажуре» царит по-настоящему романтическая атмосфера. Блюда европейской, русской и средиземноморской кухни вам выносят под живую музыку, вокруг много абажуров, рассеивающих теплый свет. А для любителей кальяна ресторан приготовил настоящий сюрприз.
Фестивальный микрорайон, улица Гагарина, 53

Ресторан «Коралловые бусы»
Уютные столики на крыше ресторана отлично подойдут для летних посиделок с друзьями или семьей. Часто на летней веранде проходят концерты и вечеринки. Вы можете просто взять чашечку кофе и любоваться поющим фанатом. Летняя площадка «Коралловых бус» подойдёт посетителям с любым вкусом.
ул. Красная, 169/1 (район кинотеатра «Аврора»).

Кафе Fresh Cafe & Sky
Из кафе "Fresh Cafe & Sky" открывается один из самых сказочных видов на город. Терраса находится на 14 этаже гостиницы «Rimar Hotel». Кроме того, вас точно впечатлит средневековый итальянский интерьер заведения.
улица Кубанская Набережная, д.44.


↑ Сейчас
Летние веранды
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года