16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Краснодарский драмтеатр готовит в подарок детям новую сказку

Премьера детского спектакля состоится 20 декабря

1 декабря 2015 года

Краснодарский драмтеатр готовит в подарок детям новую сказку

Актеры краснодарского драмтеатра им. М. Горького репетируют детский новогодний спектакль по пьесе Юлия Кима «Невероятные приключения трех Иванов». Режиссер - заслуженный артист России Вадим Романов (Санкт-Петербург), уже знакомый краснодарской публике по постановкам «Каша из топора», «Неуловимый Фунтик», «Снежная королева» и «Покровские ворота».
- Испытания мужества, ума и доброты, ковер-самолет, волшебное кольцо, Кощеева смерть в золотом ларце, встречи с Бабой-Ягой и Жар-птицей – все эти традиционные сказочные мотивы расцвечены мягким авторским юмором. Приключения героев ненавязчиво подводят нас к мысли о том, что даже с бабой Ягой можно обращаться по-человечески! Кто умеет дружить, тот и в страшных заповеданных землях найдет себе друга и главную победу одержат лишь те, кому счастье важнее богатства. Остроумные диалоги, колоритные персонажи, зрелищность и интригующий сюжет постановки подарят каждому малышу замечательное новогоднее настроение, - обещают в литслужбе театра.
В спектакле прозвучат песни Юлия Кима (музыка Г. Гладкова, аранжировка В. Демина). Танцы ставит заслуженный деятель искусств Кабардино-Балкарии, балетмейстер Александр Литовченко.
Премьера сказки состоится 20 декабря 2015г, а сама новогодняя кампания продлится до 9 января 2016г, сообщает пресс-служба учреждения культуры.
Традиционно перед началом спектаклей в фойе театра развернется яркое новогоднее представление с участием сказочных персонажей, деда Мороза и Снегурочки.
фото 2do2go.ru


↑ Сейчас
Краснодарский драмтеатр готовит в подарок детям новую сказку
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года