16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Красивые места для фотосессии, доступные каждому

Где в Краснодаре можно провести красивую фотосессию?

25 июля 2016 года

Красивые места для фотосессии, доступные каждому

Остановись мгновенье - ты прекрасно. Да, именно фотография помогает запечатлеть фрагмент жизни, сохранить на всегда эмоцию. А запечатлеть красивую эмоцию в красивом месте - вдвойне приятно. Так где можно в Краснодаре провести красивую фотосессию?
С этим вопросом мы обратись к одному из краснодарских фотографов - Елене Большаковой, и она поделилась с нами географией популярных и красивых мест, которые доступны каждому желающему.

№1 Заброшенные теплицы уч хоза
Это место расположилось в Славянском микрорайоне, по направлению "Елизаветка" сразу за поворотом на западный обход. В теплицах сохранились остатки конструктива, много зелени, что создает неповторимую атмосферу.

№2 Дендрарий
Несмотря на популярность этого места среди горожан в дендрарии всегда можно найти уединенный уголок, где никто не помешает позировать перед камерой. Интересен многообразной флорой. Кстати, даже в топовые даты свадебные парочки не мешают друг другу создавать первые семеные фотографии.

№3 Парк "Чистяковская роща"
Идеальное место для свадебной фотосъемки - из-за близости самого красивого ЗАГСа Краснодара - Екатерининского зала. Ухоженная территория, краснодарские лавочки с вензелями украсят любую фотосессию, кстати, не только свадебную.

№4 Улочки в центре города
У этого места свой шарм. На центральных улицах можно красиво снять как Love Story, так и портреты, прогулку шумной компанией, день рождения - универсальное место, которое подойдет для остановки абсолютно любого мгновения.


↑ Сейчас
Красивые места для фотосессии, доступные каждому
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года