16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Гоголь" идёт в кино!

1 июня 2017 года

"Гоголь" идёт в кино!

В сети появился тизер – трейлер художественного фильма Гоголь. Начало. Премьера которого в кинотеатрах страны состоится 31 августа 2017 года.

«Способности Николая Васильевича могут оказаться за пределами вашего понимания».
КОД ДЛЯ EMBED

Также во всех социальных сетях уже появились официальные сообщества фильма, где можно следить за работой над проектом, получать эксклюзивные фото и контент, треки из фильма, а также принимать участие в обсуждениях:

https://vk.com/gogolvkino
https://www.facebook.com/gogolvkino/
https://ok.ru/group/53517974372532

Совершенно нового и неожиданного Николая Васильевича Гоголя на большом экране исполнит Александр Петров («Полицейский с Рублевки», «ZKD», «Фарца»), молодой актер Театра им. М.Н. Ермоловой и звезда фантастического блокбастера этого года «Притяжение» Фёдора Бондарчука.

В роли гениального сыщика Гуро - Народный Артист РФ Олег Меньшиков («Утомленные Солнцем», «Сибирский Цирюльник», «Притяжение» и многие другие).

Так же в проекте «Гоголь» задействованы любимые всеми Евгений Стычкин («Измены», «Фарца», «Саранча», «Григорий Р.»), Артём Ткаченко («Охота На Дьявола», «Пьяная Фирма», «Меченосец») и Ян Цапник («Горько!», «Призрак», франшиза «Ёлки»), а также актриса Таисия Вилкова («Фарца», «Дед Мороз. Битва Магов»).

«Гоголь. Начало»: Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. К их расследованию привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню, Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), который помогает ему раскрыть убийство знатной дамы. Заинтригованный странными обмороками и видениями Гоголя, Яков Петрович берет Николая Васильевича с собой в Диканьку и, как покажет время, не напрасно… Юный Гоголь даже не догадывается, что вскоре ему предстоит вступить в смертельную схватку с неведомой силой, встретить свою первую любовь и написать одну из самых удивительных книг в истории русской литературы…

Производство: Россия (Продюсерский центр «Среда»), 2017
Продюсеры: Александр Цекало, Артур Джанибекян, Валерий Федорович, Евгений Никишов
Режиссер: Егор Баранов
Оператор: Сергей Трофимов
Художник-постановщик: Виктория Игумнова
Композитор: Райан Оттер
Актеры: Александр Петров (Николай Васильевич Гоголь), Олег Меньшиков (Яков Петрович Гуро), а также Евгений Стычкин, Таисия Вилкова, Артём Ткаченко, Юлия Франц, Ян Цапник, Евгений Сытый, Сергей Бадюк, Артём Сучков, Павел Деревянко, Марта Тимофеева и другие
Жанр: приключения / детектив / мистика
Прокат: КароПрокат

ГОГОЛЬ. НАЧАЛО с 31 августа В КИНО


↑ Сейчас
"Гоголь" идёт в кино!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года