16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

6 июня откроется выставка живописи «Истоки в будущее»

1 июня 2017 года

6 июня откроется выставка живописи «Истоки в будущее»

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств с 06.06.17 по 30.06.17 пройдет выставочный проект «Истоки в будущее».
«Artlumen»1 - это творческая группа молодых нестандартных художников. Любой проект, организованный «Artlumen», отличается оригинальными идеями и задаёт направление развития нестандартного творчества. В этом году творческая группа «Artlumen» отметит свой пятый день рождения большой выставкой на площадке Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств. «Artlumen» работает в удивительных жанрах изобразительного искусства, такие как световая живопись, портреты вверх ногами в стиле fast paint2.

На открытии выставки «Истоки в будущее» гостей ждет удивительный перфоманс, который на данный момент держится в секрете.

Название выставки «Истоки в будущее». «Истоки» - это классическая живопись, со своим канонами и правилами, которые постигаются долгими часами упорной работы. А «будущее» - это современное искусство, которое набирает большую популярность среди молодых художников, со своим буйством цвета и безграничностью действий, но которое не может называться искусством, если художник не постиг знания классической живописи. На выставке будут представлены работы руководителя и идейного вдохновителя творческой группы «Artlumen» Алексея Апиша, участника и призера региональных и зарубежных выставок и конкурсов.
6 июня в 19-00 в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств состоится тожественное открытие выставки «Истоки в будущее».


↑ Сейчас
6 июня откроется выставка живописи «Истоки в будущее»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года