16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где можно поиграть в "мафию" в Краснодаре

Семь маф-клубов, которые регулярно проводят городские и классические игры, обучают "спортивной мафии" и дарят хорошее настроение

20 июля 2016 года

  • часть из
Где можно поиграть в "мафию" в Краснодаре
Вдохновленная маф-фестивалем «Гансгстерская пристань» редакция vibirai.ru в Краснодаре решила сделать мини обзор маф-клубов и мест, где можно поиграть в мафию и, возможно, стать профессиональным игроком и приобщиться к «спортивной мафии». Итак, семь маф-клубов Краснодара: Фото: http://savepic.ru
"Империя"

Маф-клуб «Империя» в летний период собирает игроков два раза в неделю. Играют в «Империи» в классическую мафию. Новчикам спец условия на вход.

"Револьвер"

Маф-клуб, в котором игра «мафия» - это спорт и стиль жизни. Здесь можно весело провести вечер и освоить основные навыки игры. Играют как профи, так и новички. Присоединяйтесь!

Проект "Мафия"

Здесь играют в «мафию» с 2009 года. Правила городские, поэтому с Проектом "Мафия" провести приятный вечер за игрой сможет каждый!

"Мафия в Краснодаре"

В клубе на Гоголя, 80 играют в "городскую "свободную" мафию с различными дополнительными персонажами. Игры проходят каждую субботу. Для новичков специальные условия.

Show Time

Show Time — клуб для тех, кто желает освоить «мафию» профессионально. Здесь не только играют в «спортивную мафию», но и проводят разбор ошибок.

"Наигре"

Каждую неделю в клубе «Наигре» собираются любители «мафии». Здесь рады как новичкам, так и профессионалам.

"Чаплин"

В клубе "Чаплин" играют в классическую мафию. Игра проходят три раза в неделю: среда, пятница, воскресенье в "Пиратской пристани". Дружеское общения и приятная атмосфера гарантируются!

Комментарии к статье

Супер!
Никита
Можете Мне перезвонить по тел 89180152533
Оксана
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года