16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Фотовыставка Сергея Шамана пройдет в ТРК "СИТИ ЦЕНТР"

Открытие состоится 10 сентября в 19.00

28 августа 2017 года

Фотовыставка Сергея Шамана пройдет в ТРК "СИТИ ЦЕНТР"

10 сентября в 19:00 откроется грандиозная фотовыставка Сергея Шамана "Он и Она" в ТРК "СИТИ ЦЕНТР".

Фотовыставка "Он и она" посвящена взаимоотношениям мужчины и женщины. Экспозиция выставки – результат более 7 лет творчества краснодарского фотохудожника Сергея Шамана. Идея выставки – предоставить широкому кругу зрителей возможность встречи с современной Авторской фотографией. Особенный взгляд автора Сергея Шамана на окружающих нас людей, на Красоту, в её многочисленных проявления, читается во всем. Зрителю не потребуется специальной подготовки для понимания замысла автора – способность чувствовать и сопереживать красоту объединяет. Автор предлагает зрителю познакомиться с удивительными людьми, которых довелось ему запечатлеть через объектив своего фото-аппарата. Все они разные, и каждый по своему уникален.
«Фотография для меня – возможность выразить и разделить со зрителем красоту людей, окружающих меня, - говорит Сергей Шаман, - это увлекательный процесс открытия и восхищения людьми, которых мне случилось встретить»

Сергей Шаман - яркий представитель современной российской авторской (художественной) фотографии, художник по образованию, «любитель» фотографии (по собственному определению), художник и наставник в фотографическом мастерстве, никогда не перестающий учиться новому в жизни и искусстве. В 1996 году он окончил Краснодарское художественное училище и в данный момент преподает курс «Художественной фотографии» в Краснодарском институте культуры и Краснодарском архитектурно-строительном техникуме.

В программе вечера: презентация фотовыставки "Он и Она", фуршет и закуски, джазовая певица Мэгги и розыгрыш подарков от фотографа)


↑ Сейчас
Фотовыставка Сергея Шамана пройдет в ТРК "СИТИ ЦЕНТР"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года