16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Бесплатный концерт Вики Дайнеко пройдет в МЦ "Красная Площадь" 2 сентября

Хиты Дайнеко для DEICHMANN

28 августа 2017 года

Бесплатный концерт Вики Дайнеко пройдет в МЦ "Красная Площадь" 2 сентября

2 сентября 2017 года по случаю презентации в Краснодаре осенне-зимней коллекции DEICHMANN, ведущего европейского бренда обуви, в МЦ «Красная площадь» состоится бесплатный концерт и автограф-сессия певицы Вики Дайнеко, ставшей лицом новой коллекции. Посетители центра смогут не только насладиться живым исполнением самых ярких хитов певицы, но и стать свидетелями фэшн-показа коллекции «Вика Дайнеко для DEICHMANN», по окончании которого и начнется концерт.

вика дайнеко

После концерта гости смогут получить на память автограф певицы в ходе специально организованной автограф-сессии в магазине DEICHMANN

Крупнейший европейский бренд обуви недавно открыл уже третий магазин в Краснодаре – в течение лета география присутствия DEICHMANN на российском рынке расширялась только за счет Юга России. Концепция каждого из трех вновь открывшихся магазинов осталась неизменной: помимо коллекций всемирно известных Adidas, Nike, Puma, Fila, а также собственных линеек DEICHMANN, ассортимент высококачественной обуви для всей семьи пополнила эксклюзивная осенне-зимняя коллекция «Вика Дайнеко для DEICHMANN», лицом которой стала певица.

Кульминацией презентации моделей нового сезона от DEICHMANN станет концерт Вики Дайнеко, который состоится 2 сентября в 18.00 в МЦ «Красная площадь» и в рамках которого певица исполнит самые яркие хиты.

Перед выступлением звезды состоится модный показ новой коллекции бренда: девушек ждут шнурованные ботфорты из замши и теплые ботинки с меховой отделкой из имиджевой кампании с участием Вики, а также лакированная обувь в стиле 70-х с квадратным каблуком и многое другое. Мужчинам предложат классику в духе сериала Suits, утепленные кроссовки или массивные альпинистские модели на объемной подошве. Отдельного упоминания заслуживает яркая детская коллекция – в частности, линия обуви Elefanten, разработанная совместно с ведущими европейскими врачами-педиатрами.

После концерта гости смогут получить на память автограф певицы в ходе специально организованной автограф-сессии в магазине DEICHMANN.

Компания DEICHMANN регулярно сотрудничает со звездами мирового шоу-бизнеса, привлекая их для съёмок в рекламных кампаниях и к созданию именных капсульных коллекций. В последние годы были представлены совместные проекты с Синди Кроуфорд, Хэлли Берри и Элли Голдинг.

Место проведения концерта Вики Дайнеко: МЦ «Красная площадь», ул. им. Александра Покрышкина, д. 34

О БРЕНДЕ
DEICHMANN является ведущей маркой на немецком и европейском рынке и предлагает огромный выбор обуви и аксессуаров по доступным ценам для мужчин, женщин и детей. Сегодня сеть Deichmann – это 3800 магазинов в 24 странах мира. В Москве магазины сети расположены в ТЦ «Авиапарк», МЕГА Белая Дача, «РИО» Севастопольский, «Гудзон», «Золотой Вавилон», «Весна!», «Реутов Парк» и «Красный Кит», в Санкт-Петербурге – в ТЦ «Жемчужная плаза», «Атмосфера», «Европолис», «Рио», «Лето», «Питер РАДУГА», в Нижнем Новгороде – в ТРЦ «Седьмое небо» и ТЦ «МЕГА», в Казани – ТРК «Парк Хаус», в Твери – в «Торговом парке №1» и в Краснодаре – в ТЦ МЕГА Адыгея-Кубань, в Мегацентре «Красная площадь» и ТРК «СБС Мегамолл».

www.deichmann.com/ru


↑ Сейчас
Бесплатный концерт Вики Дайнеко пройдет в МЦ "Красная Площадь" 2 сентября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года