16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Дон Совиньон" вновь проведет винно-гастрономический ужин

30 июня любителей поговорить о виноделии, обсудить напитки и провести вечер в приятной компании приглашают в ресторацию отеля "ГРАЦ"

14 июня 2017 года

"Дон Совиньон" вновь проведет винно-гастрономический ужин

30 июня агентство ярких впечатлений "Дон Совиньон" приглашает гостей в ресторацию отеля "ГРАЦ" на гастрономический вечер с напитками от Лефкадии.
Начало вечера в 19.00, стоимость билета (дегустационный материал + закуски от шеф-повора + фотоотчет) всего 1000 рублей за вечер удовольствия. Забронировать и узнать наличие мест можно по телефону: 8 (988) 314-77-77.
Агентство ярких впечатлений "Дон Совиньон" проводит тематические вечера с завидной регулярностью. Особенность - это всегда презентация качественных напитков, общение с опытным сомилье и потрясающая атмосфера английского клуба лди иджентельменов.
Куратор вечера 30 июня легендарный Роман Неборский.
В этот раз мероприятие пройдет в ресторации нового отеля "ГРАЦ" (фестивальный микрорайон). "Дон Совиньон" всегда очень трепетно подходит к месту проведения своего вечера и не каждая площадка одобряется организаторами. "ГРАЦ" - идеальное место для светского мероприятия, кстати, для деловых встреч или семинаров она тоже подойдет. А банкет или романтический ужин, проведенные в отеле "ГРАЦ", запомнятся вам самыми теплыми впечатлениями.
Атмосфера средневековой Австрии, оригинальные блюда от шеф-повара, многообразие напитков - что ещё нужно для хорошего отдыха или торжества?

Готовы научиться раскрывать и понимать вкус напитков? Готовы провести приятный вечер в компании единомышленников? Тогда бронируйте места!

8(988) 314-77-77
К сожалению, количество мест ограничено.


↑ Сейчас
"Дон Совиньон" вновь проведет винно-гастрономический ужин
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года