16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Дом офицеров отдают под новый театр

В его репертуаре будут постановки на патриотическую тематику

6 мая 2016 года

Дом офицеров отдают под новый театр

В краснодарском Доме Офицеров будет создан театр Защитника Отечества. Об этом заявил губернатор Вениамин Кондратьев на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба краевой администрации.
Здание Дома офицеров нуждается в капитальной реставрации, в том числе - и несущих конструкций. На это понадобится не менее 150 млн рублей - помещения долгое время эксплуатировались без ремонта, в них находились различные секции и студии.
– Пока здесь царит атмосфера неустроенности. Хотя здание хорошее, добротное, с историей, пропитано энергией и духом тех, кто реально ковал Победу. Их память надо увековечить. Театр Защитника Отечества должен стать идеологическим центром, – резюмировал Кондратьев.

Планируется, что в театральных постановках патриотической тематики будут задействованы актеры краснодарских театров, при участии ветеранов, очевидцев военных действий.
фото - afisha.yuga.ru


↑ Сейчас
Дом офицеров отдают под новый театр
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года