16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Премьерный концерт тура Supernova Jack Action даст в Краснодаре. ВИДЕО

6 мая 2016 года

Премьерный концерт тура Supernova Jack Action даст в Краснодаре. ВИДЕО

13 мая в клубе Sgt Pepper's bar группа Jack Action даст первый сольный концерт в рамках тура Supernova 2016.

Такое название тура не случайно. В мае 2014 года на лейбле Warner Music Russia, группа записала свой 3-й альбом – Supernova. Название, в переводе означающее «Восхождение сверхновой звезды», стало для JACK ACTION символичным: альбом стал новым стартом, новым витком успеха и развития команды.

Осенью 2014 года в поддержку альбома «Supernova» JACK ACTION провели два совместных тура по России с лидерами в своем направлении – рок-группой Three Days Grace и рэпкор-командой Hollywood Undead.

Летний же сезон 2015 группа открыла вместе с Guano Apes, в июне появились сразу на двух крупнейших фестивалях - Park Live и Greenfest, на одном выступив с Incubus и Muse, а на другом – с рокерами из Papa Roach. А в августе стали предметом споров и обсуждений, дважды взорвав «Олимпийский» – сначала с Metallica, а потом с Linkin Park.

В рамках своего сольного тура группа представит расширенную концертную программу, удивив слушателей новым звучанием и исполнением уже полюбившихся хитов.


↑ Сейчас
Премьерный концерт тура Supernova Jack Action даст в Краснодаре. ВИДЕО
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года