16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Для книг о легендах ТО "Премьера" Гатове и Григоровиче требуются соавторы

В Музыкальном театра стартовала акция к юбилеям руководителей ТО "Премьера"

22 декабря 2016 года

Для книг о легендах ТО "Премьера" Гатове и Григоровиче требуются соавторы

Акция по сбору писем в книги воспоминаний «Я помню Гатова» и поздравлений «С юбилеем, Маэстро. 90 лет Ю.Н. Григоровичу» стартовала в Музыкальном театре Краснодара.
В январе в истории творческого объединения - сразу два события.


2 января свой 90-летний юбилей отметит художественный руководитель краснодарского Театра балета Юрий Николаевич Григорович. В честь этого события на сцене Музыкального театра пройдет его балет «Ромео и Джульетта» в исполнении авторской труппы мастера.


А 13 января «Премьера» отметит юбилей своего основателя Леонарда Григорьевича Гатова, которому исполнилось бы 80 лет. В этот день «премьеровцы» дадут «Большой семейный концерт «Под Звездой Леонарда» – своеобразный отчет за десятилетие творческой жизни без своего родителя.
- Свои воспоминания и поздравления вы можете изложить в любом виде и формате, принести с собой на спектакль и вложить в соответствующую книгу или написать прямо здесь за столиком в антракте. Писать добрые слова в адрес юбиляров также можно на электронную почту premierakrr@gmail.com и на наших официальных или своих личных страницах в соц.сетях, отмечая воспоминания хэштегами #ЯПомнюГатова #Григоровичу90 и #ТО_Премьера, - предлагают краснодарцам организаторы.- Самые яркие воспоминания войдут в сценарий юбилейного концерта 13 января, а все поздравления Григоровича будут собраны и переданы ему лично! Самые трепетные обязательно получат ответ! И абсолютно все воспоминания и поздравления станут частью большой книги истории «Премьеры».


↑ Сейчас
Для книг о легендах ТО "Премьера" Гатове и Григоровиче требуются соавторы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года