16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Дизайнер Игорь Чапурин приедет в Краснодар

Ключевой фигурой FASHION NIGHT IN THE CITY 24 сентября станет известный российский дизайнер

5 сентября 2017 года

Дизайнер Игорь Чапурин приедет в Краснодар

FASHION NIGHT IN THE CITY продолжается. 24 сентября своб коллекцию одежы представит дизайнер Игорь Чапурин, бренд «Дом CHAPURIN».

Дом Chapurin основан российским дизайнером Игорем Чапуриным в 1998 году. Начав с производства одежды Haute Couture , дизайнер бренда расширяет линейку продукции дома, выпуская сезонные коллекции Pret-a-porter , капсульные коллекции, аксессуары. В апреле 2003 года в Милане марка представляет новый крупный проект в области дизайна мебели и домашней среды - Chapurincasa. Линия стала основой ещё одного направления работы марки Chapurin - интерьерного и промышленного дизайна. Ресторан "Весна" на новом Арбате в Москве,Vip зал аэропорта "Домодедово", сотрудничество с итальянской верфью Tecnomar (создание ЯXT) ресторан Chapurin BAR, дизайнер фасадов Вимм Билль Данн, - лишь некоторые проекты бренда в этой области современного дизайна. В октябре 2005 года дом моды Chapuri становится первым российским Fashion-брендом, показавшим свою коллекцию в рамках официального расписания Парижской недели pret-a-porter. В начале декабря 2005г. компания представила абсолютно новый проект для Российской Fashion-индустрии - линию горнолыжной одежды Chapuring . Сегодня бренд Chapurin представлен в Европе, Азии, Америке. В портфолио дома, кроме производства одежды Pret-a-porter и Haute Couture , мебели и аксессуаров, - лимитированные линии ювелирных украшений, линия линия постельного белья и одежды для дома, участие в арт-проектах и театральных постановках.

22 октября 2017 эстафету модного марафона подхватит Эмилия Вишневская, бренд EMIVI

EMIVI - это роскошное нижнее белье ручной работы, раскрывающее чувственность и природную красоту, меняющее женщину и воспламеняющее чувства…EMIVI не терпит полумер и стандартов: ткани и аксессуары, выбранные для создания роскошного белья в наших мастерских, используются в дорогостоящих лимитированных коллекциях первой линии брендов Valentino, Chanel, Givenchy, Prada и Elie Saab.Выбор марки – это совершенство: лучший шелк и шифон в обрамлении европейской атрибутики, созданной руками французских, итальянских, немецких и австрийских мастеров под марками Chanty, Luna, Sophie Hallete, Marco Lagatolla, Riechers Marescot, невероятные кружева Solstiss.

Деловая программа марафона столь же насыщенная: pre-party ужин для vip-гостей, автограф – сессия и пресс - конференции с лучшими из лучших. Весь марафон проходит исключительно в ТРК "СИТИ ЦЕНТР", г. Краснодар, ул. Индустриальная 2. Сбор гостей в 22:00,
звоните по тел. +7(861) 213 47 05
Приобретайте VIP-билеты на kassir.ru


↑ Сейчас
Дизайнер Игорь Чапурин приедет в Краснодар
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года