16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Центр и окраины Краснодара должны стать одинаково удобными для жителей

Губернатор Кубани намерен возродить программу "Краснодару - столичный облик"

1 ноября 2016 года

Центр и окраины Краснодара должны стать одинаково удобными для жителей

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев обещает возобновить краевую программу "Краснодару - столичный облик", а на месте градоначальника кубанской столицы видит представителя министерства строительства и ЖКХ России. Предложение заявить свою кандидатуру на пост мэра Краснодара Кондратьев сделал сегодня Евгению Первышову, с ноября прошлого года работающего заместителем директора департамента разрешительной деятельности и контроля Министерства строительства и Жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.
Евгений Первышов - коренной краснодарец, до переезда в Москву был главой Прикубанского округа краевой столицы.
Губернатор также обозначил задачи, которые предстоит решить новому главе краевой столицы в ближайшее время. Это решение вопросов градостроительства, обустройства новых микрорайонов школами, детсадами и поликлиниками, а также проблем ЖКХ и благоустройства.
– Краснодар должен стать одинаково комфортным и удобным городом и для тех, кто живет в центре, и для жителей удаленных микрорайонов, – пояснил глава региона, подчеркнув, что одной из актуальных задач является восстановление программы «Краснодару – столичный облик», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Евгений Первышов принял предложение губернатора.
фото - webses.info


↑ Сейчас
Центр и окраины Краснодара должны стать одинаково удобными для жителей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года