16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Более 130 кг использованных батареек передано на утилизацию

Юго-Западный банк ПАО Сбербанк подвел итоги акции по сбору отработанных аккумуляторов

16 января 2017 года

Более 130 кг использованных батареек передано на утилизацию

Завершена экологическая акция по сбору батареек. Она стартовала в октябре и была завершена в конце декабря прошлого года. Акция была организована в рамках «175 добрых дел Сбербанка».
В Краснодаре, Ростове-на-Дону и Ставрополе в помещениях филиалов банка были установлены специальные контейнеры для сбора батареек и аккумуляторов. В течение нескольких месяцев было собрано свыше 130 кг батареек, которые уже направлены на дальнейшую утилизацию. В данный момент Сбербанк прорабатывает возможность продолжить акцию на постоянной основе.
- Мы рады, что на призыв к участию в акции откликнулись наши клиенты. Сбербанк заинтересован в создании благоприятной среды для развития города и условий для комфортной жизни его жителей. Мы планируем проводить подобные экологические мероприятия и в дальнейшем, - сообщил председатель Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Виктор Вентимилла Алонсо.


↑ Сейчас
Более 130 кг использованных батареек передано на утилизацию
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года