Краснодар
726

Цыганский барон

  • Режиссер: Александр Мацко
  • В ролях: Наталья Бызеева, Гюльнара Низамова, Владислав Емелин, Алексей Григорьев, Наталья Арзяева, Марина Шульга, Карина Петровская, Анастасия Подкопаева, Владимир Кузнецов, Владимир Булатов, Владимир Гадалин, Инна Разумовская, Елена Семикова, Степан Яковлев
  • Продолжительность: 2ч 50 мин.
  • 16+
Подробное описание
Расписание

Сандор Баринкай возвращается в родовое поместье, где теперь живет свиноторговец Зупан. Молодой человек сталкивается с атмосферой абсолютной убежденности всех местных жителей в том, что он умер. Мирабелла по просьбе своего хозяина в ярких красках рассказывает Баринкаю и сопровождавшему его в дальнем странствии другу Стефану историю убийства первого много лет назад. Не верят поначалу своим глазам и цыгане, табор которых расположился неподалеку и жутко страдает от угнетений Зупана. Но совсем скоро они находят в нем союзника и спасителя.

Лишенному в глазах народа своего имени и титула Баринкаю приходится несладко, но все мучения увенчиваются победой, выраженной в признании его цыганским бароном. Параллельно разворачивается несколько любовных сюжетных линий: работник Зупана Оттокар ухаживает за его дочерью Арсеной, Стефан кокетничает с Мирабеллой, а сам Сандор всерьез увлечен молодой «цыганкой» Саффи, как выяснится позже — девушкой графских кровей.

Все хитросплетения сюжета приводят в финале к торжеству любви и справедливости.

Музыкальный театрул. Красная, 44
22 мая, среда
18:30
Продажи нет