16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Где провести выпускной 4 класса в Краснодаре?

20 февраля 2022 года

Где провести выпускной 4 класса в Краснодаре?

На закате учебного года важно создать незабываемые моменты для выпускников начальной школы в Краснодаре. Этот день должен быть запоминающимся и веселым, отражая красоту и наследие нашего города. Вот несколько идей, как провести выпускной в Краснодаре:

Пикник в парке или на берегу Кубани

Выберите живописное место в одном из парков города или на берегу реки Кубани для организации пикника. Разнообразные игры, конкурсы и эстафеты на свежем воздухе помогут создать атмосферу веселья. Предложите детям активные игры на свежем воздухе, такие как волейбол или фрисби, чтобы они могли насладиться природой и атмосферой города. Приготовьте небольшие призы для конкурсов. Закуски и напитки дополнят атмосферу и удовлетворят голод после активных игр.

Квесты и приключения

В Краснодаре есть уникальное квест-шоу Форт Боярд по мотивам известного телешоу. Пожалуй, это самый необычный и уникальный вариант. Дети смогут ощутить захватывающий мир легендарной крепости и незабываемых эмоций, проходя увлекательные испытания и разгадывая загадки. Форт Боярд - это не просто квест, это действительно настоящее приключение! Интерактивное шоу в уникальных декорациях и праздничный банкет в завершении. Дети не только весело проведут время и получат впечатления на год вперед, но и смогут развить логическое мышление. Подробнее можно прочитать здесь!

Вечеринка на крыше с видом на город

Организуйте вечеринку на крыше с панорамным видом на город, где дети смогут насладиться красивым закатом и весело отпраздновать завершение учебного года. Разумеется, выбирать нужно безопасную площадку с подготовленной инфраструктурой. Это могут быть кафе или рестораны с выходом на крышу, отельные террасы. Предложите им танцевальную программу и разнообразные развлечения, чтобы создать атмосферу праздника. Обязательно убедитесь, что крыша или терраса оборудованы ограждениями. Хорошая музыка и ведущий сделают все остальное для нужного настроения.

Экскурсия по историческим местам

Проведите увлекательную экскурсию по историческим местам Краснодара, чтобы дети познакомились с богатым наследием города. Посещение музеев, памятников и архитектурных достопримечательностей с интересными фактами о каждом месте сделает этот день запоминающимся. Можно устроить креативный поход в Краснодарский музей, музей “Оружие Победы”, посетить памятник Екатерине II и прогуляться всем классом по Красной, чтобы дети могли познакомиться с богатым культурным наследием города.

Тематический костюмированный вечер в стиле Кубани

Организуйте костюмированный вечер в стиле Кубани, где дети смогут нарядиться в казачьи костюмы или в костюмы, отражающие местную культуру и традиции. Основной темой может быть, например, “Кубанские крестьяне, “Традиционная кубанская свадьба” или “Кубанские казаки”. Украсьте мероприятие элементами кубанской атмосферы - традиционными красными и черными полосками, пшеничными колосьями, лампами. Используйте национальную музыку и танцы. Ну и без кубанской кухни не обойдется! Порадуйте детей пахлавой, медовиком, кубанскими пирогами. А родители будут рады шашлыку и плову.

Спортивный Фестиваль на стадионе «Кубань» или в парке Галицкого

Организуйте спортивный фестиваль на стадионе «Кубань» или в парке Галицкого», где дети смогут принять участие в различных видах спорта, таких как футбол, баскетбол или легкая атлетика, проявить свои спортивные навыки и посоревноваться друг с другом, почувствовать атмосферу спортивного духа города. Командные игры и индивидуальные соревнования позволят каждому найти что-то по своему вкусу. Проведите торжественную часть, на которой детям вручать дипломы и небольшие памятные подарки.

Выпускной после 4 класса - это особенный день, который нужно отметить с радостью и весельем. Пусть каждый выпускник запомнит этот день как часть своей уникальной истории, наполненной смехом, радостью и незабываемыми впечатлениями о своем детстве в Краснодаре.

Фото: Краснодар Форт Боярд


↑ Сейчас
Где провести выпускной 4 класса в Краснодаре?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года