16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Где и как отметить детский день рождения в Краснодаре?

20 марта 2022 года

Где и как отметить детский день рождения в Краснодаре?

Приближается долгожданный день рождения вашего ребенка, и вы хотите, чтобы этот день стал по-настоящему незабываемым. В нашем прекрасном Краснодаре есть множество интересных мест и возможностей, чтобы устроить веселый праздник для вашего малыша и его друзей. Давайте рассмотрим несколько вариантов, которые помогут создать неповторимые воспоминания о дне рождения вашего ребенка.

Пикник в парке «Чистяковская роща»

Забронируйте место для пикника в уютном парке "Чистяковская роща" и организуйте веселые игры на свежем воздухе. Дети с удовольствием будут участвовать в конкурсах и эстафетах, а также наслаждаться природой парка. Завершите праздник запуском воздушных шаров или устраиванием небольшого фейерверка, чтобы создать праздничное настроение.

Посещение парка аттракционов «Остров сокровищ»

Отправьтесь в парк аттракционов «Остров сокровищ», где дети смогут насладиться разнообразными аттракционами и развлечениями. Организуйте соревнования и игры на аттракционах, такие как гонки на картах или веселые карусели, чтобы добавить адреналина и веселья в праздник.

Квесты и приключения

В Краснодаре есть уникальное квест-шоу Форт Боярд по мотивам известного телешоу.Пожалуй, это самый необычный и уникальный вариант. Дети смогут ощутить захватывающий мир легендарной крепости и незабываемых эмоций, проходя увлекательные испытания и разгадывая загадки. Форт Боярд - это не просто квест, это действительно настоящее приключение! Интерактивное шоу в уникальных декорациях и праздничный банкет в завершении. Дети не только весело проведут время и получат впечатления на год вперед, но и смогут развить логическое мышление. Подробнее можно прочитать здесь!

Тематический праздник в стиле казачества в казачьем хуторе «Донской Утес»

Организуйте праздник в аутентичном казачьем хуторе "Донской Утес", где дети смогут окунуться в атмосферу казачества. Предложите им участвовать в казачьих играх и развлечениях, таких как стрельба из лука или верховая езда на пони. Проведите мастер-класс по изготовлению казачьих украшений или заплетанию кос, чтобы дети могли создать себе аутентичные аксессуары. Завершите праздник традиционным казачьим угощением и народными плясками в сопровождении казачьего хора.

Праздник в парке «Солнечный остров»

Отпразднуйте день рождения вашего ребенка в парке "Солнечный остров", где дети смогут насладиться разнообразными аттракционами и активно провести время на свежем воздухе. Организуйте игры и конкурсы на лужайке парка, а затем предложите детям покататься на каруселях и аттракционах. Для более активного времяпровождения можно организовать футбольный матч или волейбольный турнир на специально оборудованных площадках. Завершите праздник шумной вечеринкой на пикнике с вкусными угощениями и музыкой.

Мастер-класс по приготовлению кубанских деликатесов в кулинарной студии «Кубанская гостиница»

Проведите увлекательный мастер-класс по кулинарии в кулинарной студии "Кубанская гостиница", где дети смогут научиться готовить кубанские деликатесы. Предложите им приготовить блюда из местных продуктов, таких как блины с икрой, шашлык или кубанский пирог. Разделите детей на группы и дайте каждой группе свой рецепт и набор ингредиентов для приготовления блюд. Под руководством опытного повара дети смогут насладиться процессом приготовления и потом насладиться вкусным результатом своего труда. Завершите мероприятие дегустацией приготовленных блюд и небольшой церемонией вручения дипломов "Мастер Кулинарии".

Путешествие на ферму «Родниковое»

Организуйте путешествие на ферму "Родниковое", где дети смогут познакомиться с животными и насладиться природой. Предложите им принять участие в кормлении животных, верховой езде или участии в экскурсии по ферме. Завершите праздник уютным пикником на свежем воздухе с видом на природу.

Надеемся, что, эти идеи помогут вам сделать день рождения вашего ребенка по-настоящему особенным и незабываемым. Пусть этот день будет наполнен радостью, весельем и множеством улыбок на лицах детей!

Фото: Краснодар Форт Боярд


↑ Сейчас
Где и как отметить детский день рождения в Краснодаре?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года