Краснодар
Вы владелец?

Сеть фитнес-клубов King Fit на Ростовском шоссе

АдресКраснодар, Ростовское шоссе 34/9
Телефон
+7 (861) 244-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Фитнес сегодня является неотъемлемой составляющей жизни каждого современного, активного человека.

Стремление в создании отточенной рельефной фигуры невозможно воплотить без работы в тренажерном зале. Специальное техническое оборудование в сочетании с грамотно подобранной индивидуальной программой занятий, а также правильным распределением сил и времени – залог успеха в достижении самых невероятных целей! Порадуйте себя красивой фигурой, занимаясь спортом в одной из лучшей сети фитнес-центров нашего города!

Тренажерные залы сети фитнес-центров «KING FIT» являются нашей отдельной гордостью, поскольку в полной мере отвечают потребностям всех запросов и рассчитаны на решение самого широкого спектра задач. Их по праву можно назвать «Сердцем клуба» - так как они популярны не только среди новичков, но и среди самых взыскательных любителей железа!

Мы собрали воедино флагманские тренажеры из премиальных линеек со всего мира:
Inotec (Швейцария)
Sterling (CША)
Paramount (США)
Impulse (CША)
Body-Solid (CША)
Must-L (США)
Тrue (США)
DK SPORT(Россия)
Для Вашего удобства зал разделен на несколько функциональных зон:
Зона грузоблочных тренажеров (начальный уровень)
Зона свободных весов (начальный и продвинутый уровень)
Зона Workout и Plyo-метрики (все уровни пользователей)
Зона стрейчинга и растяжки
Так же в зале работает фитнес бар.
Персональные тренировки – самый быстрый путь к достижению гармоничной спортивной фигуры, так что мы рекомендуем персональные занятия всем, кто делает первые шаги в фитнесе или хочет поднять свои результаты на новый, продуктивный уровень.

В нашем центре работают 2 зала групповых программ, а также мы представляем более 50 групповых классов, включая самые последние тенденции мирового фитнеса.

Просторные залы оснащены оборудованием для эффективных кардио-тренировок с кардио-театром, силовых и функциональных программ, танцевальных классов, а так же студии йоги, пилатеса, студии боевых искусств. Любой вид групповых программ можно освоить и персонально с любимым инструктором, в подходящее для себя время.

Одним из эксклюзивных предложений для наших клиентов, являются групповые занятия по RealRyder ABF8, это единственный динамичный сайкл-тренажер, который эффективно симулирует езду на велосипеде, гарантированно обеспечивая максимально полноценную физическую тренировку - велогонку с предельной реалистичностью. Благодаря невероятным возможностям подвижной рамы и расположению маховика, сайкл RealRyder предлагает максимум динамики и плавности движений в трех измерениях. Улучшенная аэробная нагрузка, сжигание большего количества калорий, гармонично задействованные мышцы верхней и нижней частей тела, патентованная тренировка баланса Core Balance.

Также приглашаем Вас в уникальный мир AntiGravity (AEROYOGA)!
Представьте, что теперь фитнесом можно заниматься в воздухе, даже не касаясь земли. Уникальный невероятно прочный шелковый гамак полностью исключает нагрузку на позвоночник. Работа в гамаке предполагает перевороты, и Вы удивитесь, насколько легко и приятно их выполнять. Перевернутые положения позволяют улучшить кровообращение, наполнить тело силой и энергией. Тренировки в гамаке при помощи плавного тягового усилия улучшают гидратацию межпозвоночных дисков, а это значит, что Вы забудете о любых неприятных ощущениях в спине. AntiGravity помогает развить гибкость, укрепить суставы, расслабить мышцы, снять напряжение и отвлечься от повседневных стрессов. Будет интересно как любителям йоги, так и тем, кто привык к высоко-интенсивным тренировкам. Мы гарантируем, что каждый урок Вы будете покидать с ощущением прилива легкости и свежести во всем теле, Ваша осанка заметно улучшится, а рост увеличится на 0,6 см за счет мягкого вытяжения позвоночника.

Помимо этого всего для Вас работают:

* Зона бассейна, в которой проводятся групповые занятия по аквааэробике , индивидуальное обучение плаванию и занятия для детей и взрослых, программы для будущих мам и их маленьких детей.
Длина бассейна- 25 метров
Глубина воды – от 1,2м - до 1,6м
Температура воды +27 градусов тепла

* Банный комплекс, включающий в себя:
- Финскую сауну;
- Турецкий хаммам.

* Детский клуб, который включает в себя:
- Детскую игровую комнату;
- Групповые программы для детей по возрастам;
- Проведение детских праздников и дней рождения.

* Зона боевых искусств

* Массажный кабинет

* Косметологический салон

Фитнес – это не только тренировки, но также общение с людьми, близкими вам по духу.
Помимо стандартных программ, в клубах постоянно проходят тематические мероприятия и мастер-классы, позволяющие расширить рамки представлений о фитнесе и получить уникальный опыт от лучших представителей российской и зарубежной индустрии.
Приходите и убедитесь в этом сами!

Развернуть


Отзывы о компании «King Fit на Ростовском шоссе» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: