Краснодар
5 оценок
АдресКраснодар, ул. Гомельская 2\2
Телефон
+7 928 272-00-…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Окси» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Irina Gennadievna назад поставил

Это самое грязное место, что я видела в Краснодаре! Инструменты не обрабатываются! Столы грязные, полки для лаков грязные и в пыли, сами лаки засохшие и старые! Мастер работает без перчаток, после спиливания ногтей она и я сидели все грязные. Пока сушились ногти в лампе, мастер бегала курить! Постоянно ходили какие то люди по салону, мастера прерывались на любезности с ними, объятия и т.п. Это просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!! СПА педикюр это отмачивание в воде и шлифовка старой , стертой пилкой! На этот салон СЭС не хватает!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Зоя назад поставила

Ужасная антисанитария, хамка хозяйка она же мастер маникюра. Пришла по биглиону, предварительно сказали не покупать купон, в итоге сумма вышла дороже чем на биглионе, обещали окрашивание за 600 руб. А вытащили из сумки 1700 рублей просто за окрашивание волос до плеч. Они силой прям выхватили там свора мужиков которые наверно разорвут, если им не отдать все что они насчитали. Таких мест не должно быть, в прокуратуру на них надо писать и во все инстанции.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анастасия Дамницкая назад поставил

Когда звонишь,приходиться спрашивать,туда ли ты попал,вместо того чтоб салон сам представился!Первый раз ходила на эпиляцию бикини,в купоне прописано-сахарная эпиляция! Когда пришла никакого сахара не было,причем внезапно для меня стали работать воском!На вопрос: Почему не сахаром работаете?Мне сказали: Он у меня тает в руках!Во второй раз,хотела сходить на ноги,думала,может зря я так подумала плохо о салоне!А нет!Мне сказали вы у нас были,поэтому мы вам услугу не сможем предоставить!А в купоне было прописано совсем другое!То что можно и для себя и в подарок купить неограниченное количество купонов!А еще перед разговором, когда я сказала,что я по купону,у них сразу проблемы с временем и мастером начались,то ли он в отпуске,то ли все занято...Не советую даже пробовать процедуры их салона!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле