Краснодар
АдресКраснодар, Северная, 327
Телефон
+7 (861) 219-5…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 02:00
Пн12:00-02:00
Вт12:00-02:00
Ср12:00-02:00
Чт12:00-02:00
Пт12:00-02:00
Сб12:00-02:00
Вс12:00-02:00
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

На территории ресторана в полном комфорте может разместиться до 5 сотен гостей, которые смогут провести в стенах ресторана различные мероприятия бизнес класса, например, конференции, семинары или деловые переговоры с иностранными партнерами или праздничные торжества – дни рождения, свадьбы, девичники или тематические вечеринки.

Ежедневно ресторан дарит оригинальные звуки музыки своим гостям: лирический и проникновенный саксофон, мелодическая гитара, артисты, исполняющие завораживающий джаз, песни лучших вокалистов и виниловый и электронный порыв диджеев.
Акварели – это то, что невозможно забыть, потому что всегда можно получить новые эмоции и впечатления от разнообразного дизайна интерьера, тонкого вкуса и модных тенденций. Ресторан разделен на залы, которые не похожи друг на друга, имеют свой индивидуальный стиль и творческое решение, которое делает его неповторимым. Меню создано лучшими шеф-поварами, которые не один год дарят вкусовое и эстетическое наслаждение гостям ресторана. Кухня радует разнообразными и неповторимыми авторскими блюдами европейской кухни, которые созданы, как отдельный шедевр искусства кулинарии. Посетить ресторан можно в любое время с двенадцати дня и до двух часов ночи.
В интерьере каждого зала прослеживается тонкая нить романтической французской тематики с простыми и элегантными решениями классических категорий дизайна. Красный зал – это современное олицетворение интерьера, с соблюдением светлых цветов, которые придают оригинальный шарм, создавая уют одновременно с аксессуарами в виде домашних сувениров. Синий зал – это классика, которая отлично «поддержит» и повлияет на положительный итог деловых переговоров или просто создаст комфортную атмосферу для ужина в кругу семьи. Зеленый зал создаст легкую и непринужденную обстановку для компании друзей или романтический вечер для влюбленных. Зал открывает панораму центральной улицы города для любителей красивых и ярких пейзажей.

Развернуть


Отзывы о компании «Акварели» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: