Краснодар
АдресКраснодар, Крылатая, 2
Телефон
+7 (861) 210-5…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

OZ МОЛЛ является самым большим и сверхсовременным торгово-развлекательным центром в Краснодарском крае, поражающим воображение необычными футуристическими очертаниями и световыми эффектами, что делает его похожим на космический корабль. Просторные атриумы и широкие торговые галереи, полные воздуха и света, продуманное зонирование магазинов, удобная навигация и обширный паркинг - все это удовлетворит требования самых взыскательных покупателей.
Своим гостям OZ МОЛЛ предлагает, самый привлекательный выбор магазинов для шоппинга и операторов развлечений. Лучшие международные и отечественные фэшн-бренды на любой вкус и кошелек ждут Вас в OZ МОЛЛ. Срединих H&M, Zara, Bershka, Massimo Dutti, Mango, Stradivarius, Reserved, Koton, Podium Market имногиедругие. Любители спорта всегда смогут подобрать себе экипировку в плеяде спортивных магазинов, таких как «Спортмастер», «Декатлон», Adidas, Puma, Reebok. Если Вы ищете мебель и товары для дома, то сотрудники OBI, Hoff, AP Home, «Уютерры», «М.Видео» и «Эльдорадо» помогут Вам сделать правильный выбор. Для маленьких гостей работают «Детский мир», «Дочки-Сыночки» и еще 10 магазинов товаров для детей.
Особое внимание в OZ МОЛЛ уделено досугу. Кафе и рестораны с самыми популярными кухнями мира, обширный фуд-корт, на котором представлены McDonald’s, KFC, BurgerKing, Теремок и многие другие концепции, известные своим качеством, 10-ти зальный 3D кинотеатр «Формула Кино», развлекательный центр OZ One с боулингом на 36 дорожек, бильярдом, караоке и ночным клубом, огромный каток, функционирующий круглый год, позволят провести в OZ МОЛЛ целый день.
Особой гордостью OZ МОЛЛ является город детей Minopolis, впервые представленный на российском рынке. Это настоящая детская республика с тематическим интерактивным парком развлечений, где маленькие посетители могут попробовать себя более чем в 150 профессиях и, через игру, познакомиться с основными экономическими законами, социальными процессами и основами безопасности жизнедеятельности.
Добираться в OZ МОЛЛ легко и удобно: он находится на пересечении двух федеральных трасс – М-4 «Дон» и автодороги Р251 «Краснодар-Кропоткин», всего в 12 км.от центра Краснодара. Если же Вы прилетели в международный аэропорт Пашковский, то по пути в город, в OZ МОЛЛ – он находится прямо по пути.
Добро пожаловать на Кубань! Добро пожаловать в OZ МОЛЛ!

Развернуть



Отзывы о компании «Oz mall» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: