Краснодар

Собчак - это бренд. Теория успеха

ТОдаСЁ

коворкинг центр

Тренинг

Подробное описание

20 октября 2017 года в Galich Hall «Галич холл» состоится мастер-класс КСЕНИИ СОБЧАК «СОБЧАК - ЭТО БРЕНД. ТЕОРИЯ УСПЕХА».
Её знают как «светскую львицу, общественного деятеля, радио и телеведущую, актрису и журналистку, она скандальная и всегда яркая, постоянно добивается успеха в своих делах! Всему этому звезда научит на эксклюзивном мастер классе. Купить билеты на мастер-класс КСЕНИЯ СОБЧАК в Краснодаре, можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ.
Яркая, неординарная, целеустремленная и настойчивая, местами скандальная и эпатажная, одна из самых обсуждаемых фигур нашей страны Ксения Собчак проведет эксклюзивный мастер-класс. Ксения поделится секретами, которые позволили ей стать такой, какой она есть! В ней сосредоточено множество талантов, и что самое важное, полностью реализованных в жизни. Этот мастер-класс для тех, кто готов меняться для осуществления своих мечтаний. Звезда расскажет, как наиболее эффективно создать, а потом раскрутить свой бренд, чтобы добиться желаемого успеха.
На мастер-классе «СОБЧАК - ЭТО БРЕНД. ТЕОРИЯ УСПЕХА» звезда, просто взорвёт многим их мозг, после чего люди станут видеть множество самых разных возможностей и понимать свои ошибки в достижении желаемого. Все эти приёмы она применяла сама, а о результатах, которые знает вся страна, сомневаться не приходится. Гостям представится уникальная возможность, узнать о селебрити всё что интересует, а к тому же получить готовую инструкцию, в которой пошагово рассказывается о том, как покорять эту жизнь, и жить по своим правилам.
Заказать и купить билеты на мастер-класс КСЕНИЯ СОБЧАК «СОБЧАК - ЭТО БРЕНД. ТЕОРИЯ УСПЕХА», который пройдёт в Краснодаре 20 октября 2017 года в «Галич холл», можно забронировав места на сайте kassir.ru либо по тел. +7(988) 314-77-77.

Комментарии